Брянские стражи порядка устроили подросткам мастер-класс на льду

691 0
Общество
Брянские стражи порядка устроили подросткам мастер-класс на льду
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
Детей научили кататься на коньках

Мастер-класс по катанию на коньках организовали для подростков стражи правопорядка и общественники. С детьми провели профилактические беседы о пользе занятий спортом, предупредили о последствиях вредных привычек. И всё это в рамках акции «Каникулы с Общественным советом», сообщила пресс-служба областного управления МВД.

Сотрудники полиции и представители педагогического состава летнего трудового лагеря «Путь Витязей» в период школьных каникул организуют досуг подростков-участников профильных смен. В этот раз по инициативе члена Общественного совета при областном УМВД, президента региональной общественной организации «Федерация хоккея Брянской области» Дмитрия Ларина ребята отправились на мастер-класс по катанию на коньках. Мероприятие прошло в ледовом дворце «Десна».

Полицейские и общественники помогли подросткам подобрать экипировку, рассказали о правилах безопасности, продемонстрировали основные техники катания. Дмитрий Ларин как опытный хоккеист помог детям почувствовать себя настоящими профессионалами льда.

В свою очередь, сотрудники полиции провели со школьниками профилактические беседы о пользе здорового образа жизни и занятий спортом, предупредили о последствиях вредных привычек для молодого организма. Кроме того, ребята узнали, что в УМВД России по Брянской области есть своя хоккейная команда «Динамо», игроки которой участвуют в различных спортивных турнирах, показывая высокие результаты.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫