В Брянске проверили ход благоустройства дворов на Володарке

686 0
Общество
В Брянске проверили ход благоустройства дворов на Володарке
Чиновники остались довольны увиденным

В Володарском районе Брянска продолжается ремонт дворовых территорий. Сегодня, 4 июля ход работ проверили представители местной администрации.

Первый адрес, куда наведались чиновники, - это двор, объединяющий несколько многоэтажек №№9 и 11 по улице Пушкина, №58 по улице Димитрова и №8 по улице Никитина. Генеральный директор компании «Промстроймонтаж» заверил, что объект будет сдан раньше срока. Подрядчику предстоит сделать новые тротуары, заасфальтировать подходы к подъездам и внутридворовый проезд, смонтировать освещение, обустроить парковку и детскую площадку.

Почти такой же фронт работ у фирмы «Крона» во дворе, ограниченном домом №6а по улице Энгельса и домами №№22 и 24 по улице Пушкина. Только помимо детской площадки подрядчик оборудует ещё и спортивную.

- В целом, мы довольны увиденным, работы ведутся в соответствии с графиком, — рассказала заместитель главы Володарского района Алла Федорцова. — Поскольку со стороны жителей были небольшие нарекания, до всех подрядчиков доведена информация о необходимости соблюдения культуры производства работ и своевременного вывоза строительного мусора. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫