Делегация ЛНР отметит 80-летие освобождения Брянщины от немецких захватчиков

1242 2
Общество
Делегация ЛНР отметит 80-летие освобождения Брянщины от немецких захватчиков
Фото: правительство Брянской области
Губернатор Богомаз встретился с главой республики Леонидом Пасечником

С главой Луганской народной республики Леонидом Пасечником встретился губернатор Брянской области Александр Богомаз. Об этом он сообщил в своем Телеграмм-канале сегодня, 22 июля.

«Брянская область одна из первых отправила гуманитарную помощь жителям Донбасса, второй год подряд мы являемся шефом города Брянки», — напомнил Богомаз. С Леонидом Ивановичем обсудили ход работ по восстановлению социальных объектов, инфраструктуры. В настоящее время строители, дорожники, коммунальщики ведут работы на 34 объектах.

Глава республики поблагодарил всех жителей Брянской области, медиков, которые сейчас проводят диспансеризацию взрослого населения, и брянские предприятия за большой вклад в восстановление и развитие Брянки.

Руководители обсудили и планы на будущее. «Пригласил Леонида Ивановича и делегацию республики принять участие в мероприятиях, посвященных 80-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков, — сказал губернатор. — Мы братский народ, у нас общая история, общая Победа, которую нам подарили наши предки, общие традиции и главная цель – воспитать достойное поколение потомков! Вместе мы со всем справимся! Брянская область продолжит оказывать помощь жителям Донбасса, освобожденных территорий и нашей подшефной Брянке!»


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет губернатор А губернатор А... 26 ИЮЛЬ 09:10
бывшие их хазяева хохлы у меня еще попляшут! ЛНР молодцы, вовремя спохватились

#1 Пишет Богомаз Богомаз 23 ИЮЛЬ 12:13
Ждем в гости, в Брянске много мероприятий будет к этому дню
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫