В Брянске открытие отремонтированного стадиона «Камвольщик» состоится 11 августа

1329 2
Общество
В Брянске открытие отремонтированного стадиона «Камвольщик» состоится 11 августа
Вице-мэр Сергей Антошин проверил последние приготовления

Стала известна дата открытия стадион «Камвольщик» в Бежицком районе Брянска. Торжественная церемония состоится 11 августа, накануне Дня физкультурника.

Сегодня вице-мэр Сергей Антошин лично приехал на курируемый им объект и убедился, что за 10 дней до назначенной даты стадион почти готов принять гостей.

Напомним, «Камвольщик», по сути, — детище одного из руководителей города. Именно благодаря усилиям вице-мэра стадион не стал долгостроем. Найденный им подрядчик оперативно завершил капремонт спортивного сооружения.

Поблагодарив за работу, первый замглавы горадминистрации указал и на недостатки. Это отсутствие асфальтированной подъездной площадки и парковки. 

- Необходим нормальный съезд с улицы 50-й Армии, хотя бы временно отсыпанный щебнем, пока мы будем изыскивать средства на дальнейшее благоустройство территории возле стадиона, — объяснил Сергей Антошин.

Программа торжественного открытия «Камвольщика» сейчас готовится. В театрализованном представлении планируется задействовать около 250 детей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Петрович Петрович 02 АВГ 10:42
Расхерачат его за неделю наши благодарные детки

#1 Пишет кувалда вялoгo кувалда вялoг... 01 АВГ 23:52
Перестаньте курить где попало.
Курите, где ещё не попало 😀
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫