В Брянске идёт капремонт дорог к детским учреждениям

871 0
Общество
В Брянске идёт капремонт дорог к детским учреждениям
Работы выполняют по нацпроекту

В Брянске идет капитальный ремонт дорог, ведущих к детским образовательным и досуговым учреждениям. Так, в Фокинском районе обновили проезжую часть по улице Ермакова - участок от Шолохова до переулка Полесского. Здесь расположены средняя школа №36 имени Г.Л. Юдина, школа коррекции и развития VIII вида №37, детский сад №69 «РЖД», а также детская хореографическая школа.

Близится к завершению капитальный ремонт дороги по улице Красных Партизан в Фокинском районе. Обновлен участок от Чапаева до Севской. Эта дорога ведет к школе №41, а также к детской библиотеке №3. В Бежице привели в порядок переулок Почтовый - от улицы Литейной до Клинцовской. Здесь расположен Дворец культуры им. Д. Н. Медведева. Кроме того, улица ведет к детским садам «Одуванчик» и «Олененок».

Также завершается ремонт улицы Ново-Советской - от Почтовой до Дальней. Она ведет к средней школе №19. Здесь также расположен детский сад №106 комбинированного вида «Скворушка». Также в Бежице продолжается обновление улицы Дятьковской. Дорога ведет к школе №17. 
Капитально ремонтируют и улицу Отрадную, на которой расположена школа №43. В Володарском районе обновили участок дороги по улице Тельмана. Он ведет к средней школе №26.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫