Брянцев призвали сообщать о пьяных водителях

741 0
Общество
Брянцев призвали сообщать о пьяных водителях
Фото: пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Брянску
На автозаправках города провели профилактическую акцию

В Брянске проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». В рамках него сотрудники Госавтоинспекции города Брянска на автозаправочных станциях города провели акцию «Сообщи о пьяном водителе». Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Цель — привлечь внимание общественности к проблеме пьянства за рулем, пресечению фактов нетрезвого вождения. Автоинспекторы провели разъяснительную работу с посетителями и рабочим персоналом заправочных станций по предупреждению и пресечению вождения в нетрезвом виде посетителей-водителей АЗС, а также с просьбой сообщать о подобных случаях в Госавтоинспекцию.

Отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения города Брянска просит всех граждан сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения. Государственный номер транспортного средства, его местонахождение и направление движения необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Брянску: 74-71-02, 112 или ближайшему наряду ДПС.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫