Брянские энергетики решили поощрить самых добросовестных потребителей

799 0
Общество
Брянские энергетики решили поощрить самых добросовестных потребителей
Фото: todaykhv.ru

В Брянской области поставщик услуг инициировал акцию «Отличный абонент». По задумке организатора, подарки получат потребители, у которых нет долгов за электричество, а квитанции приходят по электронной почте. Это будут 10 человек.

Чтобы стать «отличным абонентом», нужно с 2 октября по 15 декабря оплатить счета за октябрь, ноябрь и декабрь 2023 года, не иметь задолженности перед гарантирующим поставщиком, а также получить бумажный договор энергоснабжения.

Кроме того, потребителям нужно оформить получение платежных документов по электронной почте. Сделать это можно двумя способами: написав соответствующее заявление в центре обслуживания клиентов или воспользовавшись сервисом «Личный кабинет клиента» на сайте elektro-32.ru.

Победители будут определены 25 декабря с помощью рандомной программы. Они получат от гарантирующего поставщика ценные призы.

* Организатор Акции: филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск». Она проводится в период с 02.10.2023 года по 25.12.2023 года (включительно) на территории Брянской области. К участию в акциях ООО «Газпром энергосбыт Брянск» не допускаются абоненты, имеющие задолженность за потребленные энергоресурсы. Акция не является лотереей, в смысле определения, данного в Федеральном законе от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях».
Полную информацию об организаторе акции, о правилах их проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫