Брянских предпринимателей учил говорить вкусно «великий коммуникатор» Безгин

773 0
Общество
Брянских предпринимателей учил говорить вкусно «великий коммуникатор» Безгин
Фото: центр «Мой бизнес»
«Развязыванию языков» посвятили очередной бизнес-тренинг

В Брянске прошёл мастер-класс «Гениальное общение. Новые друзья, клиенты и коллеги». Искусству «говорения» предпринимателей учил «великий коммуникатор», как его негласно назвали участники бизнес-тренинга, Роман Безгин. Мероприятие организовали в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал сам президент РФ.

Спикер на ярких примерах и в игровой форме раскрыл присутствующим секреты и техники легкого установления контакта, рассказал, как вызывать симпатию и завоевывать собственный авторитет. Ведущий часто привлекал слушателей к коммуникации, и многие участники уже через час познакомились, обменялись контактами и пополнили собственные копилки с телефонными номерами потенциальных деловых партнеров или просто хороших друзей.

Роман часто обращался к опыту слушателей, задавал закрытые вопросы на выявление потребностей зала, при этом всячески поддерживал и стимулировал к активным действиям: «Задумали что-то сделать — проживите это, а потом уже делайте!», — рекомендовал он, когда помогал группе проработать неуверенность в принятии решения.

Проект «Наставничество» Брянский областной центр оказания услуг «Мой бизнес» запустил четыре года назад. С тех пор прошло более полусотни встреч различных форматов, где своим опытом делились успешные предприниматели из различных сфер бизнеса.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫