Более 130 многодетных мам работают на почте в Брянской области

1046 0
Общество
Более 130 многодетных мам работают на почте в Брянской области
Из 11 детей Галины Демичевой двое пошли по её стопам

В преддверии Дня матери Почта России рассказала о своих сотрудницах — мамах троих, четверых, пятерых, шестерых и даже одиннадцати детей. В Брянской области на почте работают более 130 многодетных мам, уточнила пресс-служба учреждения.

Именно женщины проходят десятки километров на доставочных участках, сортируют тысячи писем и посылок в цехах, возглавляют почтовые отделения. Но после работы неизменно спешат домой, туда, где ждёт семья, у многих очень большая. «Я знаю, что меня ждут, кто-то со свежим номером газеты, кто-то с письмом или посылкой. Пожилые люди просят принести продукты, принять на дому оплату за коммунальные услуги. Я помогаю выбрать нужную услугу, разобраться в квитанциях и посоветую издания из каталога подписки. Когда видишь, как тебе рады, на сердце становится теплее», — поделилась почтальон брянского отделения 241020, мама пятерых детей Елена Евтюхова.

Начальник почтового отделения Пацинь Галина Демичева — мама одиннадцати детей, двое из которых тоже работают на почте. У почтальона почтового отделения Московский Ирины Куравцовой шестеро детей. Старший инспектор Унечского почтамта Инна Шунько — мама пятерых детей. Совмещать ответственную работу и материнство непросто, но, как признаются сами мамы, в работе на почте и воспитании детей есть что-то общее.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫