В Брянске опубликовали новогоднюю программу мероприятий

2255 2
Общество
В Брянске опубликовали новогоднюю программу мероприятий
Фото: Городской
Они пройдут с 20 декабря по 8 января

В Брянске городская администрация опубликовала программу новогодних мероприятий. С 20 декабря по 8 января в областном центре запланированы открытие елок, праздничные утренники, развлекательные программы и концерты.

Также состоятся турниры по волейболу, легкой атлетике, спортивной гимнастике и рукопашному бою, соревнования по прыжкам на батуте и восточным единоборствам. Помимо этого пройдет парад Дедов Морозов.

Всего запланировано более 300 мероприятий. Полностью с программой можно ознакомиться на сайте мэрии.

Возрастное ограничение: 0+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Жора Жора 20 ДЕК 17:51
Пётр
Интересно, а закупили ли шнековые снегоуборочные машины высокой производительности? Или опять самосвалы со скребками снег в стороны раздвигать.

Да, это действительно интересно. Конечно объём собранного рапса гораздо важнее, но это тоже важно. Ещё смех об уровне безработице важен, так? А средняя зарплата? Все мечтают попасть прямо вот прямо у брянск. Мечта у всех. АААА, я живу в лучшем городе мира !!

#1 Пишет Жора Жора 20 ДЕК 17:39
Написал в приёмную президента. Про глупость с ежегодной регистрацией почётных доноров для получения ежегодной же подачки. Льгота пожизненная. Смысл темы вопроса - ведь пенсионер не пишет просьбы ежегодные (прошу в следующем году мне выплатить ...) Попросил рассмотреть вопрос изменения СИСТЕМЫ выплаты. Зачем ежегодно ехать сотням людей, и подавать глупое заявление о выплате ??? Зачем??? Что вроде не сдох, и нужно? Реально зачем?
Чтобы вот эти противные блузочки в этих конторах оправдывали получение своих зарплат ?
Ответ ОТТУДА переслали в Брянск, и ТЕ, написали потрясающий по тупости ответ. Секунда, Те получают зарплату в москве, переслали, эти получают здесь. Д[нецензурная лексика]. Ответ - мне просто описали порядок получения !!! Мать перемать. Я 23 года получаю и наверное знаю, как именно это делать !!! Бюрократы позорные. Я спрашивал насчёт изменения глупой системы ! Ненависть к системе.
Фото ответа могу приложить. Ну верх идиотизма. Зарплаты получили, бумаги глупые за госсчёт отослали! Чайнички попили! Славься страна !
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫