В Брянске два скандалиста не поделили «шапку» оппозиции

6724 7
Общество
В Брянске два скандалиста не поделили «шапку» оппозиции
Возьми «крысу» Демьяненко к себе в штаб – получишь понос по-Черновски

Не сразу поняли, что за вой банши доносится уже несколько дней с брянских соцсетевых болот. Оказалось, то визжала жаба, которой перешагивавший через неё козел наступил на самое больное жабье место – кошелек.

Вы такую партию «Гражданская инициатива» знаете, бряне? Нет? А фамилии Андрей Нечаев или Борис Надеждин о чем-нибудь говорят? Снова мимо?

Ну хотя бы как Собчачка в 2018-м с понтом в президенты избиралась помните? Юрту надувную ещё по Брянску возили…

Ну вооот, это оно. Эта формация, летаргически дремавшая на Брянщине с предыдущих президентских выборов, оживилась в преддверии грядущих. Вместо Собчак она теперь выдвинула Надеждина.

И тихой сапой в кресло её регионального руководителя попытался вползти блогер Александр «Брянский ворчун/козёл» Чернов. Заслышав, как говорится, денег лёгкий шелест. Работка непыльная: симулируй движуху, собирай подписи, осваивай бюджеты.

Вот только слух на шелест купюр оказался острым не у него одного, и тихо не получилось.

Оказалось, на тот же каравай давно и широко разинул пасть другой "матерый" блогер – Роман Демьяненко. Он уже почти влез под шкуру московским кураторам «Гражданской инициативы», намеревался возглавить в Брянске штаб Надеждина и тут получил такой удар в псину. Выяснил, что тёпленькое местечко плотно заполнил собой недавний приятель.

Негодование Демьяненко ожидаемо вылилось кучей кала на голову Чернова. Наши блогеры в любой понятной и непонятной ситуации включают говномёт, это их основной и зачастую единственный инструмент.

Информацию о том, что над ним нависло уголовное дело, Демьяненко попытался нейтрализовать рассказами о поездках Чернова в США, обучении того в иноагентской школе и скринами сайта «Брянский ворчун», на которых в разгар СВО виднеется всякая навальнятина и дискредитация святого. Даже в иноагентскую Sota пожаловался на более удачливого соперника!

Комменатрий иноагентам дал и сам Чернов, правда, потом, испугался, просил их ничего не публиковать, там самым еще больше обделавшись, почти как после крутой презентации в Вильяминово на предприятии "Кролково", когда блогера одолел понос.

Чернов пока затаился и отмалчивается. Более того, его сайт подвергся небывалому выхолащиванию заголовков, мы бегло промониторили с утра. Никакого привычного кликушества, сплошная преснятина в струе официальных релизов. Отсидеться под камушком желает, «пассионарий», давно и безуспешно пытающийся попасть в политику «хоть тушкой, хоть чучелом» и перепробовавший на этом скорбном пути кучу партий.


В общем, «гражданские инициаторы» у нас, бряне, в этом году один хлеще другого. Лилльский палач бы расплакался, на них глядя и не находя места для своей лилии.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Кравцов Кравцов 27 ДЕК 17:26
Отвечая на сообщение
Архэ
Извините, а я сейчас действительно реально журналистскую статью прочитал или просто очередной говновыплеск? И вообще, а есть ли в нашем городе сейчас журналисты?
Вы высеры чернова читали? "мол", "кажется", "мы думаем", "наверное", "может быть", "как говорят", "мы слышали"😀😀😀😀 Сплетни идиота. А тут все правильно написано.

#6 Пишет Архэ Архэ 26 ДЕК 23:17
Извините, а я сейчас действительно реально журналистскую статью прочитал или просто очередной говновыплеск? И вообще, а есть ли в нашем городе сейчас журналисты?

#5 Пишет Алексей Алексей 24 ДЕК 07:12
На этой неделе в Брянске наш омбутсмен Тулупов создал ячейку пятой колонны из молодежи , они
будут отстаивать активную гражданскую позицию в довесок нашим двум фигурантам.
Интересно кого молодежь активно со своей позицией будет защищать,- малограмотные егэшники сейчас вам назащищают ,- наркотики, ЛГБТ и поцефизм ларского ущелья.
Сейчас соцсети наполнятся гордостью за прорывы последних двадцати лет. Но эти ребята не знают что такое снижение покупательской возможности населения за последние 12 лет.

#4 Пишет Прокурор Прокурор 23 ДЕК 10:25
Радуйтесь, дурни из власти, что у вас такая никчёмная и слабая оппозиция, ни силы, ни ресурса, толстые, потные, вонючие отбросы общества. Берегите их, хоть кто-то должен быть😂😂😂 А у нас такие смешные. Странно, что полиция не реагирует на Демьяненко, который даёт комментарии иноагентам. Общается с Сотой? Странно всё, очень странно.

#3 Пишет Прокурор Прокурор 23 ДЕК 10:25
жаба с гадюкой не поделила важность в публичном поле? публикуйте долги демьненко с сайта судебных приставов, там тьма работы

#2 Пишет Алексей Алексей 22 ДЕК 17:05
Я и движение гражданская платформа не знаю, да и ни кто не знает, а они президента выдвигают.
Зачем унижать и так затравленных блогеров. Относитесь к ним как к задорнову, почитали , посмеялись да и ладно. Потому, что у
В нашем болоте кроме Головачева известных людей нет. Остальные называют себя известными и пиариться как могут. А на самом деле их след в истории равен пшику.

#1 Пишет Чтец Чтец 22 ДЕК 14:58
Смешно написано) Какая оппозиция, такие и шныри)
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫