Масштабный ремонт дорог в Брянске начнется в апреле

1117 1
Общество
Масштабный ремонт дорог в Брянске начнется в апреле
Всего в этом году обвновят 34 улицы

В этом году в Брянске капитально отремонтируют 34 дороги. Об этом сообщили в городском управлении ЖКХ. На них выделили более 1,1 млрд. рублей. Все они ремонтируются по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

В числе наиболее значимых — проспект Московский. На нем заменят асфальт от кольца мясокомбината до путепровода. Также в Фокинском районе отремонтируют улицы Западную, а в поселке Белые Берега - Чкалова. В Советском районе капремонт ждет улицы Красноармейскую, Урицкого, Калинина, Щукина и Трудовую.

В Бежице речь идет об улицах Почтовой, Дятьковской, переулках 9-го Мая и Брянском. В Володарском районе отремонтируют улицу Космонавтов и Кирпичную в поселке Большое Полпино. Фрезерование и асфальтирование этих и многих других дорог начнется в апреле, с приходом устойчивого тепла.

Пока же аварийную ямочность на дорогах устраняют «сезонным» способом — рециклером. Как уже неоднократно говорилось, это временная мера, но она позволяет содержать дорогу в проезжем состоянии до начала полноценного ремонта. В этом году будет достроена ливневка длиной 9 км в микрорайоне «Деснаград». Напомним, здесь строятся три дороги: имени Татьяны Николаевой, имени братьев Ткачевых и имени Алексея Толстого.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Тт Тт 19 МАРТ 22:07
Каждый год делают проспект московский , как навар , хороший ?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫