В Брянске продолжается строительство набережной по улице братьев Ткачёвых

589 1
Общество
В Брянске продолжается строительство набережной по улице братьев Ткачёвых
Прогуляться по ней горожане смогут уже нынешним летом

В Бежицком районе Брянска продолжается строительство набережной по улице братьев Ткачёвых. Работы на берегу Десны начались летом прошлого года.

Подрядчик «Дорстрой32» возводит вдоль реки подпорную стенку. За прошедшие месяцы в её основание забиты более 450 свай, рассказали в пресс-службе мэрии.

- Нам осталось сделать 160 метров подпорной стены. Она укрепит берег и защитит улицу братьев Ткачёвых от вод реки, которая в этом месте делает излучину. Рабочие готовятся залить бетоном последние секции. Для строительства набережной привезли более 120 тысяч кубометров песка, — рассказал начальник участка подрядной организации Дмитрий Пережило. 

Одновременно с подпорной стеной рабочие насыпают дорожную часть улицы, укладывают тротуарную плитку. После окончания работ микрорайон украсит смотровая площадка с видом на Десну и городской пляж. 

Строительство идёт в рамках инфраструктурного проекта по развитию улично-дорожной сети по улице Флотской. Прогуляться по новой набережной горожане смогут уже наступающим летом.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет кувалда вялого кувалда вялог... 26 МАРТ 23:14
И так пойдет. Можно подписывать акты выполненных работ 😀
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫