В Брянске набирает обороты ремонт проспекта Московского. На главной магистрали Фокинского района «Брянскавтодор» сфрезеровал половину старого асфальта — от памятника танкистам до дома №1.
Напомним, в этом году работы ведутся на участке от Черного моста до путепровода через железную дорогу. Их стоимость составляет около 95 млн рублей.
На проспекте полностью демонтированы бордюры, в том числе на разделительной полосе. В будущем она станет аналогичной той, которую построили на улице Авиационной.
Сейчас подрядчик занимается устройством заездных карманов для общественного транспорта на остановках «Западная» и «Школа №51». Перед перекрестком с улицей Шолохова добавится четвертая полоса в направлении мясокомбината. Из-за расширения дороги на Московском проспекте предстоит перенести часть троллейбусных опор.
Обсуждение ( 0 комментариев )