В Брянске начался сезон вертикального озеленения улиц

1558 0
Общество
В Брянске начался сезон вертикального озеленения улиц
Первые модули с ампельными петуниями установили на бульваре Гагарина

В Брянске начался сезон вертикального озеленения улиц. Первые модули с ампельными петуниями установили на бульваре Гагарина.

Как рассказали специалисты городского отдела тепличного хозяйства, семена растений были высажены в закрытый грунт еще в феврале. Сейчас пришло время монтировать цветы в горшках в вертикальные стойки.

Их планируется установить во всех четырех районах города. В Советском районе установки вертикального озеленения выставят на Театральной площади, на площади Партизан, на кольце у памятника летчикам и на улице Авиационной.

В Бежице стойки с цветами появятся на въезде в район на Первомайском кольце и на улице Ульянова.

В Фокинском районе модули вертикального озеленения поставят на разворотных кольцах проспекта Московского и на площади у ДК железнодорожников.

В Володарском районе аналогичные конструкции порадуют горожан на улицах Никитина, Пушкина и Чернышевского.

Уже завтра оживут и цветочные часы на набережной. Сегодня в конструкцию уложат грунт и начнут высаживать выращенные в теплицах бегонии.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫