На битву со снегом в Брянске вышли 60 машин и 120 рабочих

166 0
Общество
На битву со снегом в Брянске вышли 60 машин и 120 рабочих
В первую очередь уборка идет на центральных дорогах и тротуарах

Всю минувшую ночь после снегопада в Брянске работала техника дорожного управления. Расчищать улицы и обрабатывать дороги от гололёда выехали 22 КДМ, 4 погрузчика и 16 тракторов.

На проезжую часть и тротуары высыпали около 910 кубометров песко-соляной смеси. В первую очередь коммунальщики трудились на основных дорогах и тротуарах с интенсивным движением машин и пешеходов.

С утра к уборке улиц приступили 23 КДМ, 10 погрузчиков, 16 тракторов, 5 грейдеров и 15 самосвалов. В Советском районе в первую очередь убирают проспекты Ленина и Станке Димитрова, улицы Советскую, Фокина, Крахмалёва, Объездную и Авиационную.

В Бежице техника трудится на улицах Ульянова, Литейная и XXII Съезда КПСС. В Володарском районе с утра расчищают улицы Пушкина, Никитина, Чернышевского и Рылеева. В Фокинском районе снег вывозят с проспекта Московского, улиц Шолохова, Дзержинского и Транспортной.

Также во всех районах города 120 рабочих вручную убирают от снега пешеходные переходы и остановки общественного транспорта. Продолжается уборка городских скверов и парков.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫