Всю минувшую ночь после снегопада в Брянске работала техника дорожного управления. Расчищать улицы и обрабатывать дороги от гололёда выехали 22 КДМ, 4 погрузчика и 16 тракторов.
На проезжую часть и тротуары высыпали около 910 кубометров песко-соляной смеси. В первую очередь коммунальщики трудились на основных дорогах и тротуарах с интенсивным движением машин и пешеходов.
С утра к уборке улиц приступили 23 КДМ, 10 погрузчиков, 16 тракторов, 5 грейдеров и 15 самосвалов. В Советском районе в первую очередь убирают проспекты Ленина и Станке Димитрова, улицы Советскую, Фокина, Крахмалёва, Объездную и Авиационную.
В Бежице техника трудится на улицах Ульянова, Литейная и XXII Съезда КПСС. В Володарском районе с утра расчищают улицы Пушкина, Никитина, Чернышевского и Рылеева. В Фокинском районе снег вывозят с проспекта Московского, улиц Шолохова, Дзержинского и Транспортной.
Также во всех районах города 120 рабочих вручную убирают от снега пешеходные переходы и остановки общественного транспорта. Продолжается уборка городских скверов и парков.
Обсуждение ( 0 комментариев )