Сегодня, 30 декабря, на улицы Брянска после очередного снегопада вышли 23 КДМ и 17 тракторов. Уборка идёт во всех районах города. Там, где расчищены центральные улицы, очередь за второстепенными.
В Советском районе задействовано 4 трактора. Они убрали второстепенные улицы и переулки, а также тротуары.
В Бежицком районе 3 трактора убирали снег на улицах Литейной, Ново-Советской, Почтовой, Куйбышева, Комсомольской. В скверах Металлургов, Морозова, Весна работал один мини-погрузчик. Техника расширила обочины улиц Кремлевской, Орловской, Кромской и некоторых других.
В Володарском районе 4 трактора работали на улицах Пушкина, Димитрова, Королева и бульваре Щорса. Грейдер расширил обочины дорог на улицах Клары Цеткин, Красная и Профсоюзов.
В Фокинском районе расчищены проспект Московский, а также улицы Белорусская, Менжинского, сквер у Вечного Огня и Ивана Паристого.
В помощь технике вышли сотрудники дорожного управления. Они вручную убирают от снега пешеходные переходы и остановки общественного транспорта. Продолжается уборка городских скверов и парков.
Обсуждение ( 0 комментариев )