Жительница Клинцов обратилась в суд с иском к городской больнице о компенсации морального вреда и возмещении денежных средств за приобретение лекарств и медицинских изделий.
В феврале 47-летняя женщина получила перелом ноги в результате падения на необработанной от наледи лестнице крыльца приемного покоя. В тот день она посещала госпитализированную родственницу.
Суд взыскал с ГБУЗ Клинцовская ЦГБ в пользу истца 200 000 рублей в качестве компенсации морального вреда, а также 6 000 рублей за расходы на приобретение лекарств и государственную пошлину.
Обсуждение ( 0 комментариев )