В брянском автобусе случился скандал между беременной женщиной и кондуктором

9
24 августа 17:29 Общество
В брянском автобусе случился скандал между беременной женщиной и кондуктором
Дамы поссорились из-за оплаты проезда

Жительница Брянска предложила обсудить в соцсети работу кондуктора автобуса №16а. Женщина разместила фото властительницы салона и сопроводила его комментарием:

— Кто-то писал что кондукторами красотки работают. Да, не спорю... Автобус №16а. Нахалка еще та, сидит на попе ровно и кто заходит орёт сразу: подходим, оплачиваем!

Далее женщина добавила, что не преследовала цели посмеяться над физическими данными кондуктора, а лишь хотела указать работодателям, чтобы те думали кого берут на работу.

— Я тоже извините на 9-м месяце беременности. Села в автобус в конец, где были места, жара сами понимаете какая стоит. Она сидит и говорит: — Я долго буду ждать оплаты за проезд? Я в ответ: — подойдите и я вам заплачу! Она мне снова: — а сама?

Пассажирка считает, что кондуктор обязана выполнять свою работу, так как получает за нее зарплату, а если не справляется, то должна искать более подходящюю.




Обсуждение ( 9 комментариев )
#1 Пишет Ольга | 24 Авг 2019 18:32
Я, так же наблюдала работу этого кондуктора, она сидит на сидении в середине автобуса и требует, чтобы к ней подходили и платили за проезд, была свидетелем , как парень прошел в конец автобуса и как нормальный пассажир ждет когда подойдет кондуктор, а кондуктор кричит ему , что Вы уткнулись в свой телефон, за проезд думаете платить, было крайне неприятно слушать от кондуктор с утра эту ругань.
#2 Пишет Ольга | 24 Авг 2019 18:42
Тоже ездила разок с этим кондуктором. Очень грубо к пассажирам обращается, было неприятно.
#3 Пишет Юлия | 24 Авг 2019 18:48
Эта женщина была кондуктором и в автобусе №106 Б.Берега-Телецентр.Такой же сюжет случился со мной утром,когда я ехала на работу.О её нагласти я вынуждена была сообщить по телефону,который был указан в автобусе.Меня внимательно выслушали,принесли извинения,потом я снова ехала с ней в этом же автобусе,и вскоре она пропала с этого маршрута.Наглости этого кондуктора нет предела.Один её взгляд на пассажира" убивает".Она не должна работать с людьми,тем более их обслуживать.
#4 Пишет Александр | 24 Авг 2019 20:29
Этот кондуктор ещё ладно,меня в 27 автобусе год назад,инвалида 3-й группы,после предъявления проездного и справки об инвалидности,кондуктор вынудила выйти из салона,кричала что справка поддельная ,очень обидно из пассажиров никто слова не сказал в мою защиту.
#5 Пишет Юлия | 24 Авг 2019 20:37
По правилам кондуктор должен подходить к пассажирам, это его работа. Не нервничайте, особенно если вы на 9 месяце, да и вообще не стоят нервов такие "работницы". Снимайте на телефон, выкладывайте в сети, позорьте по полной. В конце концов и до их начальства дойдет, что такие работники им не нужны.
#6 Пишет Юлия | 24 Авг 2019 20:42
Сочувствую Александру, комментарий 4. У меня была похожая ситуация, только в автобусе №9. Перенервничала тогда сама ужасно, несколько дней потом плохо было. Я написала на кондуктора жалобу в автобусное управление, ответили, что наказали ее, но может, просто отписка. Вообще, иногда создается впечатление, что перед работой кондуктором многих просят доказать свою неадекватность и ненависть у людям
#7 Пишет брянец | 24 Авг 2019 21:19
да, есть такой наглый и грубый кондуктор
#8 Пишет Юра. | 24 Авг 2019 23:55
А мне только одно не понятно: Почему заретушировали эту, похоже жирную рожу, это в общественном то месте работы и при исполнении!?? На вид - !
#9 Пишет 9 | 26 Авг 2019 16:33
Такое чувство,что все умеют только жаловаться. А вот я на стороне кондукторов.Ноги не отвалятся,если сами подойдете и оплатите проезд.