На выборах в Брянске на журналистов натравили «титушек»

18
08 сентября 13:44Общество
На выборах в Брянске на журналистов натравили «титушек»
Накаченные парни мешают вести съёмку телеканалу «Городской»

Мы уже рассказывали, что сегодня, 8 сентября, в ходе Единого дня голосования на избирательных участках №160 и №167 в Брянске «атаковали» журналистов телеканала «Городской». Нашим операторам мешают проводить съёмку. Изначально работники УИКов пытались лишь загородить обзор.

Теперь некие молодые накаченные люди не дают журналистам передвигаться по участку. Неизвестные «титушки» выстраиваются «живой стеной» таким образом, чтобы оператор не мог пройти.

Между тем, областная избирательная комиссия продолжает не замечать явные нарушения по отношению к журналистам. Бездействуют и полицейские.




Обсуждение ( 18 комментариев )
#1 Пишет Астра | 8 Сен 2019 13:55
Что-то я не заметила что мешают снимать, такое ощущение что снимают специально из подполы незаметно тем более не на камеру, а на телефон
#2 Пишет Гладиолус | 8 Сен 2019 14:11
Кто-то против честных выборов? Спросите у них, спросите у этих парней, козлов этих!
#3 Пишет Пион | 8 Сен 2019 14:30
А кто такие титушки?
#4 Пишет Сергей | 8 Сен 2019 14:31
«молодые накаченные люди...» я что-то не заметил на видео качков. Что за очередной фэйк ньюс?
#5 Пишет algrishin | 8 Сен 2019 14:33
Сергей | 8 Сен 2019 14:31 «молодые накаченные люди...» я что-то не заметил на видео качков. Что за очередной фэйк ньюс? Потому что Ващекин ты дурак.
#6 Пишет Иван | 8 Сен 2019 14:35
Титушки - это засланные студенты с камерами Go-Pro в толстовках с логотипом канала Городской
#7 Пишет Горожане | 8 Сен 2019 15:23
Ты про "засланных студентов" поаккуратнее. Хоть кто-то пытается выявить махинации с выборами, а я посмотрю, как они покажут нам изнанку этого процесса!!! То, что подставы были везде, какие-то смурные люди создавали шумиху,Ю толкались толпами..Да противно все это.
#8 Пишет Городской | 8 Сен 2019 15:31
Защёчкин (он же Ващейкин) переключился с Тудея на Городской?
#9 Пишет Полубрянец | 8 Сен 2019 16:31
Что вы тут устроили Гай гуй всё пройдёт как нужно единорогами и очередными балбесами пополнится так называемая власть а вы побольше ходите туда чтоб потом эти балбесы по 300тыс в месяц зарплату получали ваших же денег
#10 Пишет Екатерина | 8 Сен 2019 17:06
Плохому танцору вечно что-то мешает.Видимо и товарищу который снимал все "мешали".Лёжа с пола нужно было снимать.Ракурс самое что надо был бы.
#11 Пишет Александр | 8 Сен 2019 18:07
Это вам так мешают? А что снимаете из под полы? Где ваша аккредитация что вы официально снимаете данное мероприятие? Вообщем к вам вопросов масса и новость фейковая - не соответствующая действительности.
#12 Пишет Телеканала «Городской» | 8 Сен 2019 18:13
Александру: Все наши корреспонденты аккредитованы областной избирательной комиссией. Также на руках есть редакционные задания. Некоторые находятся на участках в редакционной униформе. Какая ещё «масса» вопросов у вас осталась? Ответим.
#13 Пишет Роман | 8 Сен 2019 20:09
Городской, у меня только один вопрос к вам: почему вы используете термин титушки, который гоняли лживые хохляцкие "сми"? Эксплуатировали по полной, чтобы искуственно ситуацию, один из множества их поганых ничтожных кричалок, а?
#14 Пишет Глеб | 8 Сен 2019 22:15
Кругом одна брехня
#15 Пишет Noname | 8 Сен 2019 23:04
Все такие умные, лежа снимать, еще как-то... хоть кто-то покажет изнанку выборов! Спасибо должны сказать а не лаять...
#16 Пишет Дядя Фёдор | 9 Сен 2019 07:18
с каких это пор "Городской" подражает хохлосми! в помойку такую журналистику!
#17 Пишет Гривочес | 9 Сен 2019 09:29
Какие титушки гавнюшки чего вы вообще туда претесь кого вы выбираете все как один никто ничего испонять не будет а по 300тыс зарплату получать с ваших денег
#18 Пишет свит | 9 Сен 2019 10:42
Я заметил, что было наоборот. Накаченные молодые люди на крутых иномарках: Мерс с орловскими номерами, Ленд-Ровер, в течение лня стояли напротив избирательных участков в Советском районе и наблюдали за ними, скорее всего снимали из машины, им никто не мешал, а вот что они делали?