Определились лидеры выборов в брянский горсовет

21
09 сентября 07:53 Общество
Определились лидеры выборов в брянский горсовет
Преимущественная часть голосов отдана кандидатам партии «Единая Россия»

Жители Брянска в воскресенье, 8 сентября, помимо состава облдумы, определяли, кто будет представлять интересы горожан в городском совете народных депутатов. Утром 9 сентября стали известны первые итоги голосования.

По данным протоколов, обработанных на настоящий момент, лидируют представители партии «Единая Россия», получившие 67.74% голосов. Затем ЛДПР с результатом в 13.43%, на третьем месте КПРФ с 9.46%.

Следующей по количеству бюллетеней пока стала партия «Справедливая Россия», получившая 4.74% голосов. Меньше всего поддержки у «Коммунистов России» — 3,35%.




Обсуждение ( 21 комментарий )
#1 Пишет Полубрянецнет | 9 Сен 2019 09:20
Ну и куда столько балбесов в регионе бюджета такого нет
#2 Пишет Путин | 9 Сен 2019 12:08
Опять единая Россия?? За этих единороссов ни кто не голосует, а она первая!!! Как так???
#3 Пишет Путин | 9 Сен 2019 12:14
Почти 82%голосов за единороссов! Это скоко же идиотов, стоят раком но голосуют! Спаси Господи Россию!!!!!
#4 Пишет Медведев | 9 Сен 2019 12:24
Народ за Единую Россию. Никто не хочет ничего менять. И это - хорошо!
#5 Пишет Нет_ер | 9 Сен 2019 12:33
И за обнищание и повышение пенсионного возраста, и работы до гробовой доски проголосовал народ за "Едим Россию".
#6 Пишет Путин | 9 Сен 2019 14:29
Коммунистов нужно выбирать Жить нормально б начали
#7 Пишет Сон | 9 Сен 2019 15:21
Я не верю выборам все куплено
#8 Пишет Я | 9 Сен 2019 16:53
Брехня полнейшая
#9 Пишет 000 | 9 Сен 2019 17:23
А почему не 99%? Поскромничали что ли? 🤪
#10 Пишет Гость | 9 Сен 2019 17:51
В очередной раз стыдно за Брянск. Что ЕР надо сделать еще, чтобы до людей дошло. Проголосавать против. Разве так трудно?
#11 Пишет Владимир | 9 Сен 2019 21:03
Не за Брянск должно быть стыдно, а за наблюдателей от партий. Особенно от КПРФ. При них делались дела, а они просто наблюдали. Не тех наблюдателями ставите.
#12 Пишет Галина | 9 Сен 2019 22:10
За какими выборами могут наблюдать просто голодные и без носков в кроссовках молодые наблюдатели от КПРФ?
#13 Пишет Игорь | 9 Сен 2019 22:17
Надо было умным голосованием воспользоваться! На следующих выборах буду самовыдвиженцем!
#14 Пишет Алексей | 10 Сен 2019 00:10
А что толку единая Россия все грабят Россию а зарплата была маленькая так и есть какая разнеца кого выбрать а зарплата не поднимается и цены не снижаться. 🤔
#15 Пишет Денис | 10 Сен 2019 07:21
Я был наблюдателем,на моем участке было больше 150 голосов за Кпрф и 140 с чем то за едро ,протоколы в тик ушли правильные, а в итоге получилось как видите, жалобы мы подали
#16 Пишет Денис | 10 Сен 2019 07:24
Наблюдателей вины нет
#17 Пишет зачем | 10 Сен 2019 09:18
А вата кушает да слшает
#18 Пишет киса | 10 Сен 2019 09:23
Выборы сфальсифицированы полностью, вбросы по участкам до 1000 бюллетеней, КПРФ были на первом месте до вбросов!!! Все зависит от людей, надо приходить и голосовать, а не копать картошку в выборы!!!!!!!
#19 Пишет Недостаточный | 10 Сен 2019 18:55
Во многих регионах люд уже прозрел когда дойдет до Брянских партизан что единороги нагло и беспредельно набирают ваши голоса.Откройте свои воки партизаны.Или вас всё устраивает
#20 Пишет Червонец | 11 Сен 2019 12:39
Выборы единороссов куплены по всей России не я один устал устал от вранья это партии, которая опустила простой народ ниже плинтуса, своими законами которые выгодны только им, обидно за людей предпенсионного возраста которые идо пенсии не до живут позор
#21 Пишет Сергей | 11 Сен 2019 13:42
Реальный показатель в Жуковке,за что глава и уволен. 80% это за счет приписок.Уики выполнили приказ сверху. С народным выбором никто не считается. Я тоже думаю,почему не 99% или уже бы все 100.