Глава Жуковского района ушёл в отставку из-за провальных выборов

24
09 сентября 18:43 Общество
Глава Жуковского района ушёл в отставку из-за провальных выборов
«Единая Россия» едва не проиграла коммунистам

Мы уже рассказывали, что сегодня, 9 сентября, в отставку ушёл глава Жуковского района Брянской области Владимир Латышев. Сайту телеканала «Городской» стала известна причина смены руководителя.

Выяснилось, что региональные власти не удовлетворили результаты выборов в облдуму. На них «Единая Россия» в Жуковском районе набрала всего 41.73% голосов.

При этом ближайший соперник «партии власти» отстал совсе не намного. КПРФ набрала 32.92% голосов.




Обсуждение ( 24 комментария )
#1 Пишет Владимир | 9 Сен 2019 21:00
А в городе Брянске не такая же была бы картина? Кто-то или что-то помогло. Снимать глав районов из-за выборов - это глупо и неправильно. Глав выбирают не для этого, а для развития муниципалитета. Странно всё это.
#2 Пишет Дмитрий | 9 Сен 2019 21:02
Неужели не удалось пару десятков тысяч бюллетеней вбросит за ЕДРО, как это сделали в Брянске.
#3 Пишет Владимир | 9 Сен 2019 21:04
Наверно вбросили. А где доказательства?
#4 Пишет Жуковский Незнакомец | 9 Сен 2019 21:08
В Жуковке почти все голосовали за КПРФ. Проводили опрос на главном сообщества в Одноклассниках. Так что 41% это еще с учетом фальсификации видимо)).
#5 Пишет Владимир | 9 Сен 2019 21:20
Скорей всего. И не только у вас в Жуковке. Вот если бы коммунисты ещё и работали с народом, как, хотя бы, ЛДПР. Надо просыпаться народу.
#6 Пишет Дмитрий | 9 Сен 2019 21:22
Посмотри хотя бы немного левее и прочитай пару других новостей.
#7 Пишет Елена | 9 Сен 2019 22:03
Владимиру Латышеву моё уважение. Значит совесть не продал как многие. Что значит властям не понравились итоги выбора народа!? Партия власти должна делать выводы,а не заниматься фальсификацией. Вбросы делались повсеместно.Явка завышена в разы. А они рапортуют о честных выборах. Противно, все продаются....
#8 Пишет Жуковчанин | 9 Сен 2019 22:18
Голосовали не за коммунистов, а против тех кто в списках ЕД , просто там в списках были те кого у нас городе терпеть не могут, позалезли самые карьеристы да самые ушлые. Сам так голосовал, жена моя тоже по такому же принципу. И не знаю не одного человека кто бы (с их слов) проголосовал за этих.
#9 Пишет Правдоруб | 9 Сен 2019 22:34
Молодец!!! Хоть один район с честными данными по выборам!!! Все остальное подтасовка!!! Все знакомые кого я спрашивал голосовали ПРОТИВ ЕДИНОРОСОВ!!!
#10 Пишет Сергей | 9 Сен 2019 23:08
За державу обидно.
#11 Пишет Степан | 9 Сен 2019 23:48
Себя надо жалеть, что не дают правду говорить, а державу жалеть нечего. Сама проживёт и без нас.
#12 Пишет Олег | 10 Сен 2019 00:36
Жуковцы красавцы,есть честные люди! Надо следующие выборы через интернет проводить,иначе правды не добиться.Я не знаю людей которые голосовали за единоросов,но они победили.Как здесь уже писали очень многие голосовали лишь бы закого только не единоросы,и что? Опять эти слуги народа возле кормушки рылом в корыто жопой клюдям и пытаются доказать что их выбрали.
#13 Пишет Иван | 10 Сен 2019 06:15
По Брянску массовые вбросы. ЕдРо катастрофически проиграла. Если бы не эти твари из УИКов....
#14 Пишет Из Клинцов | 10 Сен 2019 06:31
В Выгоничах КПРФ получила тоже 32 процента. В Клинцах,чтобы обеспечить результат скандально известному Шкуратову,на участке в 9-й школе Беляши давали совет убрать наблюдателей от ЛДПР.Результат "обеспечили". А школа, благодаря таким " заботам",имея Спортивный уклон,выглядит самой "задрипанной"в городе.
#15 Пишет Владимир | 10 Сен 2019 06:37
Какие коммунисты или лдпр это не партии, а предстовители цик политбюро от единой России дурят нас многопартийной,,, властью'" вот и все.
#16 Пишет Валерий | 10 Сен 2019 08:54
Голосовал сознательно против Едра, на работе с кем общался за них никто не голосовал, но они победили. О как.
#17 Пишет Мадур | 10 Сен 2019 09:19
Удивил Латышев..... Приятно удивил..... Человек хоть немного реабилитировал реноме администраторов в регионах.... Респект тебе Латышев
#18 Пишет город | 10 Сен 2019 09:21
Бл противно смотреть брянские новости по ящику! В 18 час сообщили, что явка в брянской области 21%, а по окончании выборов в 20 час - 58,7%! Сами себя сдаете, что нарисовали за последние часы нужный результат.
#19 Пишет Александр | 10 Сен 2019 09:40
У нас на работе в приказном порядке заставляли голосовать вплоть до увольнения. И указано голосовать за Е.Р.
#20 Пишет Мот | 10 Сен 2019 11:01
Глава муниципалитета это топ менеджер района и обязан следить за его развитием, а руководитель местной ячейки партии должен отвечать за выборы, маразм крепчает......
#21 Пишет Серж | 10 Сен 2019 11:03
Как всегда все против едросов,а они в впереди планеты всей,,,,и все почестному,,,, надоело это честное ВОРЬЕ...
#22 Пишет Павел | 10 Сен 2019 11:19
Голосуй, не голосуй, всё равно получишь х.....ЕР(ЕдинуюРоссию) Обидно однако.
#23 Пишет Валентина | 10 Сен 2019 14:01
Латышев Молодец.На провокац ию не Повелся.Респект и уважение.Остались еще чесные люди В Отечестве.
#24 Пишет Владимир | 10 Сен 2019 15:29
Так глава Жуковки никуда не уходил. Он сам опроверг слухи и Брянские новости подтвердили. Так кому верить?