В Брянске на День города выступит группа «Ласковый май»

9
11 сентября 16:04Общество
В Брянске на День города выступит группа «Ласковый май»
Стала известная полная программа праздника

Меньше чем через неделю, 17 сентября, в регионе отмечают годовщину Дня освобождения Брянщине, а в областном центре — День города. Сегодня, 11 сентября, стала известна полная программа праздничного мероприятия. План события осветил начальник городского управления культуры Владимир Севченков, сообщают в пресс-службе мэрии

Традиционно день начнется с возложения цветов руководителями Брянска к памятникам Воинской Славы. Затем в горадминистрации примут представителей городов-побратимов.

В 11:00 с площади Ленина стартует масштабное музыкально-хореографическое представление об истории брянской земли. Затем собравшиеся колонной прошествуют до площади Партизан, где состоится митинг «Горжусь тобой, мой Брянск!». В 13:00 праздничная программа начнется на Кургане Бессмертия. В конце дня горожан здесь ждет лазерное шоу и фейерверк. Гвоздем программы станет выступление группы «Ласковый май».

Другим центром праздника станет Набережная. Здесь в 15:00 стартует кубок Брянска по аквабайку. После выступлений собравшихся ждет концерт, дискотека и фаер-шоу.




Обсуждение ( 9 комментариев )
#1 Пишет Василий | 11 Сен 2019 22:49
Теперь точно не пойду. Из какой задницы вытаскивают таких "музыкантов"?
#2 Пишет Полубрянец | 12 Сен 2019 09:20
Василий старина ты это брось сэр пол Маккартни не приедет вообще поэтому надо довольствоваться чем есть,а ты знаешь сколько людей ещё с районов и областей подтянутся поэтому твоё присутствие ка к воздух
#3 Пишет Т34 | 12 Сен 2019 12:06
Разин петь будет под вывеской Ласкового мая - знатная жесть :)
#4 Пишет Степан | 12 Сен 2019 13:32
Так ведь рабочий день будет, какой праздник?
#5 Пишет Степаныч © | 12 Сен 2019 13:37
/#1 Пишет Василий | 11 Сен 2019 22:49 Теперь точно не пойду. Из какой задницы вытаскивают таких "музыкантов"?/ - попробуйте присмотреться к устроителям "загула" в будний, рабочий для большинства горожан день! Если повнимательней присмотритесь, возможно вы и обнаружите в их стройных рядах искомое вами "место"!
#6 Пишет Степаныч © | 12 Сен 2019 13:44
#4 Пишет Степан | 12 Сен 2019 13:32 /Так ведь рабочий день будет, какой праздник?/ - Рабочий день будет у простого народа, у тех кто работает согласно российского законодательства, а для наших "слуг народа" законы России ничего не значат, для них существует один Основной закон - "Если нельзя, но очень хочется, то можно!". Захотелось им устроить "День гранёного стакана" в будний день и зачем им ещё о чём-то думать? Да и умеют ли они такое - думать?!
#7 Пишет Хрон | 12 Сен 2019 14:16
Предлагаю эапретить в этот день продажу спиртного!!!
#8 Пишет Мария | 13 Сен 2019 07:00
Смешно и обидно. "Ласковый май" без Юры Шатунова - это "Неласковый май".
#9 Пишет Вася | 13 Сен 2019 07:23
Приедет толстый Разин которого видно из Думы выперли вот и приходится Ласковый май пародировать