В День города 17 сентября в Брянске запретят движение и парковку

11904 3
Общество
В День города 17 сентября в Брянске запретят движение и парковку
Об ограничениях сообщила городская Госавтоинспекция
Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что в Брянске 17 сентября пройдут торжества. Они будут посвящены Дню города и 76-й годовщине со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В связи с этим в областном центре введут ограничения движения и парковки. Данную информацию опубликовал городской отдел ГИБДД. Так, в Советском районе Брянска запретят парковку с 20:00 16 сентября до 23:00 17-го на следующих участках: - по улице Красноармейской (от Урицкого до Пересвета); - возле Площадь Партизан (от Красноармейской до улицы Софьи Перовской); - по переулку Трудовому (от улицы Советской до Горького, а также на территории, прилегающей к стадиону «Динамо»); - по проспекту Ленина, включая стоянки транспортных средств на прилегающих территориях к «Центральному универмагу», ТРЦ «Родина» и гостиницы «Десна»; - на площади Карла Маркса; -  на прилегающих территориях Брянского клинико-диагностического центра, филиала Московского психолого-социального университета и в районе стелы «Город воинской славы»; - на территории, прилегающей к киноконцертному залу Брянской областной филармонии (въезд со стороны улицы Горького, а также въезд на набережную со стороны дома № 76 по улице Калинина); - на территории, прилегающей к Площади Воинской Славы МАУК «ЦПКиО имени 1000-летия города Брянска». Кроме этого, движение и парковка будет запрещена 17 сентября с 19:00 до 23:00 по улице Дуки (от Крахмалева до  3-го Июля). Исключение сделают для общественного транспорта и автомобилей спецслужб. Тем временем в День города с 10:00 до 13:00 будет открыто двухстороннее движение по улице Арсенальной (от улицы Калинина до Февральской).  Госавтоинспекция рекомендует водителям с просьбой заранее определять альтернативные пути объезда закрытых участков дорог. С более подробными ограничениями в каждом районе города можно ознакомиться на сайте городского отдела ГИБДД.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Вовка попков Вовка попков... 13 СЕН 22:15
Я
Хотелось бы посмотреть на обдуманное и распланировано мероприятия.Клоуны

#2 Пишет Навлинские палицай Навлинские па... 13 СЕН 19:50
Ребята будет весело как никогда при этом у всех рабочий день приходите после работы на день своего любимого города невминяемая власть всё организовала

#1 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 13 СЕН 12:14
Учитывая сообщения о том, что 17 сентября - это рабочий день, необходимо уточнить насколько нужно ограничение движения? Видимо ГИБДД стоит уточнить свои действия!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫