Заявление об отставке написал глава администрации Новозыбкова

11
16 сентября 16:41Общество
Заявление об отставке написал глава администрации Новозыбкова
Местную мэрию Александр Чебыкин возглавляет 10 лет

Телеканал «Городской» уже сообщал, что свой пост в ближайшее время намерен покинуть глава администрации города Новозыбкова Брянской области Александр Чебыкин. Сегодня, 16 сентября, стало известно, что чиновник написал заявление об отставке.

Заявление о сложении полномочий рассмотрят на ближайшем заседании горсовета. Это должно произойти в течение 2 недель.

На пост главы администрации города Александр Чебыкин заступил в апреле 2009 года. До этого он возглавлял местную управляющую компанию — МКП «Жилье».

По результатам последних выборов Александр Юрьевич входит в первую тройку партийного списка «Единой России» в Новозыбковском городском округе и может рассчитывать на мандат депутата городского совета, сообщает БрянскНОВОСТИ.RU.




Обсуждение ( 11 комментариев )
#1 Пишет Ирина | 16 Сен 2019 18:41
Десять лет ничего не делать,а теперь в депутаты,грабить народ
#2 Пишет Ольга | 16 Сен 2019 19:06
Как хочется верить, что это правда, боженька пусть так и будет. А то уже раз десять слышали об его уходе и все сидит, не до конца ещё город развалил.
#3 Пишет Александр Чебыкин | 16 Сен 2019 19:15
Заявление об отставке заставили до выборов написать. Если не набирает Единая Россия нужный процент - заявление пускают в ход, если набирает - рвут. Больше не могу терпеть это унижение.
#4 Пишет Ирина | 16 Сен 2019 20:25
Здравствуйте, наши выборы чисто формальность, свыше уже все было решено,наши голоса в за---це,а единая россия пока не нажрется не вылезит, до чего страну довели!!!😥😥😥
#5 Пишет Николай | 16 Сен 2019 23:36
Самым лучшим главой, у вас в Новозыбкове ,был Нестеров И.А. А это щипач предпринимателей.
#6 Пишет Арт | 17 Сен 2019 10:42
Я искренне хочу верить, что этот "царёк" уйдёт с поста. Но кого возьмут на его место?! Такого же? Вряд ли что-то кардинально изменится..
#7 Пишет Валентин | 18 Сен 2019 00:11
В городе живу больше 30 лет. Часто хожу через двор дома 58 по ул. Садовая дорога вся то яма, то канаваи до сих пор ни один ч ночник н чего не сделал!
#8 Пишет Валентин | 18 Сен 2019 00:15
В городе живу больше 30 лет. Часто хожу через двор дома 58 по ул. Садовая дорога вся - то яма, то канава и до сих пор ни один чиновник ничего не сделал!
#9 Пишет Алекс | 18 Сен 2019 13:05
Мне очень интересно кто будет новой главой
#10 Пишет Феофан | 18 Сен 2019 14:18
Новой главой нихто небудет. Будет новой задьницей.
#11 Пишет мс волк | 22 Сен 2019 14:52
Пусть новый мэр г Новозыбкова станет Нестеров нормальный мужик харошо справлялся своими делами или довайте нам мэра Валуева