Брянский департамент внутренней политики возглавит Татьяна Кулешова

27
16 сентября 17:48Общество
Брянский департамент внутренней политики возглавит Татьяна Кулешова
Появилась информация о новых кадровых изменениях

Телеканал Городской уже сообщал об отставке бывшего руководителя департамента внутренней политики Брянской области Игоря Кириченко. По нашей информации, чиновник написал заявление по собственному желанию. В пятницу, 13 сентября, он работал последний день.

Сегодня, 16 сентября, нам стало известно, что департамент в ближайшее время возглавит Татьяна Кулешова. До этого чиновница руководила региональным департаментом образования и науки.




Обсуждение ( 27 комментариев )
#1 Пишет Саша | 16 Сен 2019 17:53
Вы достали уже со своими вбросами непроверенными! Тётя Клава в очереди сказала? Желтушники!!!
#2 Пишет Костик | 16 Сен 2019 18:34
Какие то вы не последовательные: то департамент раз формируют, то его возглавит новый руководитель...
#3 Пишет Мадур | 16 Сен 2019 19:31
А может мне возглавить этот департамент....хоть на пару месяцев... Очень надо машину поменять...
#4 Пишет Владимир | 16 Сен 2019 19:56
Люди, только не пишите чушь, обсуждая эту тему. Образование потеряло лидера,генератора идей, исполнителя и профессионала. Команда Т.В.Кулешовой в департаменте образования осталась, но пока без головы. Департаменту внутренней политики очень повезло. Пора и там что-то менять, но почему за счёт образования? Кто ответит?
#5 Пишет Филадимир | 16 Сен 2019 19:58
Подлиза ты Володкя и пожхалим)))
#6 Пишет Учитель32 | 16 Сен 2019 20:07
Кулешова кто бы что не говорил, реально крутая. С ней классно работать, она все сможет. Успехов тебе Татьяна!
#7 Пишет Василий | 16 Сен 2019 20:32
Всё, пропало наше образование! Перестало генерировать! Хватит сопливой восторженности! А вы на что, остающиеся в этой системе, ни на что не способны без поводыря? Значит тоже сваливайте, освобождает места тем, кто будет работать и брать на себя ответственность! А то заголосили:"Лёлик, всё пропало!"
#8 Пишет Мадур | 16 Сен 2019 20:43
Василий, согласен с тобой!!! Лучше мы с тобой в департамент пойдем, чем регион без образования оставим....
#9 Пишет Василий | 16 Сен 2019 21:37
Надо подумать! Куплю костюмчик с зауженными брюками и вперёд! Который год рассказываем друг другу об эффективности советской системе и негодяе Соросе и всё!!! Всё остаётся как и было. Ударными темпами штампуем медалистов за родительские деньги, хотя уровень образованности выпускников выше от этого не становится. Внутренняя политика и образование где то рядом стоят?! Напоминает рокировку в высшей власти: десятилетия видим одни и те же лица, кабинеты только меняются!
#10 Пишет Воевода | 16 Сен 2019 22:57
Кто здесь пишет к образованию имеет отношение? Или так, чтобы просто вякнуть?
#11 Пишет Мадур | 17 Сен 2019 05:41
Воевода, а мы все зависим от образования и образованности! На каждом шагу, при каждом контакте.... Тема ещё та!
#12 Пишет Василий | 17 Сен 2019 09:51
Да мы все имеем отношение к образованию!!! Или с недавних пор этот департамент стал чей то собственностью?! Не все имеем отношение к образованности! Да? В..... а?
#13 Пишет ЯНА | 17 Сен 2019 15:41
Кулешова за год в образовании всё "исправила, модернизировала, улучшила" - теперь пошла "улучшать" дальше.
#14 Пишет Ольга Строганова | 17 Сен 2019 17:24
Заместители Татьяны Владимировны,Наталия Викторовна и Елена Валерьевна тоже очень классные и крутые по настоящему,так что справимся мы со всеми департаментами и не пишите здесь разной ерунды.Удачи вам девчонки.
#15 Пишет Мадур | 17 Сен 2019 17:35
....это парадокс - чиновников характеризовать как "классная" за исполнение их обязанностей под зарплату..... Вот раньше помню....давно.... Сессия в универе....а я ей утром - какая ты классная была.... И экзамен сдаешь ещё не спавши.... Так классная будет поуместнее звучать
#16 Пишет Мадур | 17 Сен 2019 17:36
То для Ольги только
#17 Пишет Василий | 17 Сен 2019 18:22
Действительно, богатый словарный запас у работников департамента образования! Тинейджеры (именно тинейджеры, а не молодёжь) какие то. А мы ещё чего то от учащихся хотим. Круто вы там работаете! И классно живёте!
#18 Пишет Сеня | 17 Сен 2019 18:29
А сколько лет классным и крутым девчонкам? А сколько лет в системе образования учительствовали и занимались классным руководством?
#19 Пишет Юля | 17 Сен 2019 19:17
Девчонки надеются, что она их к себе подтянет, вот и облизывают.
#20 Пишет Ольга | 17 Сен 2019 21:42
Для Сени,Мадура и Юлии:У вас ребята есть проблемы с русским языком -то, либо,нибудь пишутся через дефис.Прежде чем комментировать,пойдите и постройте школу,детский сад,ФОК,а потом поговорим.Организуйте работу так,чтобы было не стыдно.Кто-то пишет про заработную плату,так считайте каждый свою.Не завидуйте никому,потому что это грех!!!
#21 Пишет Юля | 17 Сен 2019 22:42
А вы своей командой много настроили? Пот вытереть помочь не надо или руки перебинтовать? Вы строите или организуете? Определитесь уже с родом своей деятельности, трудолюбивые вы наши. У нас на одного работягу слишком много приходится организаторов и руководителей!
#22 Пишет Владимир | 17 Сен 2019 22:58
Кто здесь на департамент образования наезжает? Отъехать советую. Кулешова классный руководитель и нечего её фамилию полоскать. Многие рассуждения обывательские.
#23 Пишет Влад | 18 Сен 2019 08:22
Наезжает, отъехать, классный. Даааа, в духе департамента образования!!! Так держать, мальчишки и девчонки!
#24 Пишет Диана | 18 Сен 2019 16:10
Пипец, кто её туда направил, ах хотя да, Оборотов. В образовании сидели /, пальцы веером гнули,своих везде пихали, теперь в политику полезли.Что нас ждёт, с такими руководителями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#25 Пишет Диана | 18 Сен 2019 16:13
Интересно , в чём она хороша???в том что, корону на голове носила, и только указывала, этого уволить, этого поставить, своих ставила протеже на места директоров, и потом же они ей в ножик кланялись, не дай Юоже Царице не угодят!!! Не смешите, что она сделала!!!!??????
#26 Пишет Диана | 18 Сен 2019 16:40
Юля, вы правильно сказали,девочки надеются)))) одних уже подтянула в образование(директорами) всяких Тимошкиных и так далее, теперь сюда будет тянуть.....всё верно сказано!
#27 Пишет Юля | 18 Сен 2019 18:03
Диана, в этом мире ничего не меняется! Не трудно было догадаться. У наших "руководителей" и "организаторов" понятие команды уже давно извращено. Окружают себя сотрудниками (которые не всегда работники), создающими им комфортные условия для дальнейшего продвижения. Вот и передвигаются команды по департаментам, конкурируя между собой. А кто в команду не попал (команды ведь не резиновые), тот сидит и трясётся, как бы его не подвинули. Отсюда и "плач Ярославны" - на кого ж ты нас оставила! И эпитеты для потенциальных руководителей-"классная и крутая".