Телеканал «Городской» взбесил заместителя губернатора Брянщины

15
17 сентября 06:32Общество
Телеканал «Городской» взбесил заместителя губернатора Брянщины
Александр Коробко предложил подать на журналистов в суд

На днях телеканал «Городской» рассказал о доходах сотрудников Департамента внутренней политики Брянской области. Выяснилось, что в прошлом году в ведомстве шесть человек задекларировали более миллиона рублей. Среди них: Александр Постоялко, Максим Гудов, Мария Раевская, Игорь Кириченко, Андрей Казорин и Юрий Токаев. У остальных сотрудников доходы оказались более скромные, но при этом вполне сносные.

Несмотря на то, что декларация находится в открытом доступе и размещена на сайте департамента, её публикация телеканалом «Городской» вызвала ажиотаж. Так, по нашим данным, в бешенство пришёл замгубернатора Александр Коробко, курирующий ведомство. Работники департамента, пожелавшие остаться анонимными, рассказали, что он потребовал от их коллег подать в суд на телеканал «Городской».

Что не устроило высокопоставленного чиновника, никто не понял. Не исключено, что Александр Михайлович так привык к текстам в районных газетах и комментариям, написанными своими подчинёнными, что уже не в состоянии воспринимать какую-либо другую информацию.




Обсуждение ( 15 комментариев )
#1 Пишет Василий | 17 Сен 2019 08:02
может быть он теневой зам теневого губернатора и о них нельзя ничего говорить? может быть он просто бог... а о нем тоже не принято по пустякам вспоминать... может быть он себя почти-президентом ощущает?! тогда точно нельзя ничего говорить
#2 Пишет Курилка | 17 Сен 2019 08:03
Он опять нервно будет курить!) Этот человек давно не воспринимает никакую информацию, ему просто НЕЧЕМ ее воспринимать.
#3 Пишет Грива | 17 Сен 2019 08:37
Коробок сынок не возбуждайся маленький это не твоё своим сельским акцентиком чего ты перенервничал,что там не все прозрачно сынок так нельзя люди тебя выбирали
#4 Пишет Аня | 17 Сен 2019 10:09
А где раньше "это" работоло?
#5 Пишет Гера | 17 Сен 2019 11:56
Оно не из Стародуба? Произношение выдаёт выпускника сельской церковно-приходской школы.
#6 Пишет Ольга | 17 Сен 2019 11:57
Какая отвратительная рожа.
#7 Пишет Ольга | 17 Сен 2019 16:31
Вы зря о А.М.говорите плохо. Я часто бываю в Стародубе по работе и слышу только хорошие отзывы о нем. Он много сделал для города,он знал каждую бабульку. И некогда не пройдет мимо не поговорив и не спрося о их проблемах. А это дорогова стоит.
#8 Пишет Мадур | 17 Сен 2019 17:16
Решено! Пусть ЕГЭ под камеры сдаст! По результатам и будем любить! :)
#9 Пишет К Ольге | 17 Сен 2019 17:25
Так и ходил бы по Стародубу! Так и спрашивал бы бабулек! Они от этого удовольствие получают, а в городе это существо как медуза в наноцехе Метаклея. Не знаю что делать но делать буду.
#10 Пишет Марина | 17 Сен 2019 17:57
Зачем вы так о человеке? Одна баба сказала, потребовал в суд.... фигня, а человека изгадили
#11 Пишет Роза-мимоза | 17 Сен 2019 21:35
Правильно говорит Коробко, займитесь делом, а не пустыми комментами
#12 Пишет Игорь | 18 Сен 2019 06:15
По их же закону чиновники обязаны декларации о доходах предоставлять в открытом доступе или им закон не писан здесь местные царьки закон слышал про честные выборы безпред был и все молчат
#13 Пишет Ильнур | 18 Сен 2019 06:18
Пусть этот Коробко ко мне во двор приедет, я ему найду дело говорить все умеем, сидит на своем месте - пусть сидит и не вякает
#14 Пишет Александр | 19 Сен 2019 21:10
Очень рискует сей гражданин часто приходя в бешенство. Вакцина от бешенства в Брянской области дефицит. Так что последствия могут быть плачевны. Пена изо рта и лапы к верху.
#15 Пишет Степан | 20 Сен 2019 01:08
Разогнать департамент Коробко. И это сделает Кулешова. Не верите? Время покажет.