В Брянске беременная написала жалобу на болтливого гинеколога

21
19 сентября 15:37Общество
В Брянске беременная написала жалобу на болтливого гинеколога
Из-за общительного медика в поликлинике образуются очереди

Жительницу Брянска расстроила работа одного из врачей женской консультации в поликлинике №4. Своим возмущением пациентка поделилась на портале госуслуг.

По словам горожанки, в кабинете имеется два аппарата КТГ, что позволяет принимать двух пациенток одновременно. Однако врач не только принимает женщин по одной, но и часто уходит общаться с коллегами в соседний кабинет.

В результате девушки по полтора часа стоят в очередях, что в беременном состоянии непросто. Автор жалобы попросила разобраться в проблеме.




Обсуждение ( 21 комментарий )
#1 Пишет Отец семейства | 19 Сен 2019 16:16
Это не женская консультация,а местное сельпо ужравшихся в корень поломоек.Писать жалобы по фамильное в Минздрав и гнать в шею
#2 Пишет Николай | 19 Сен 2019 16:44
Моральный облик наших врачей некоторых не на высоте а хотелось - уважения к людям элиментарное.
#3 Пишет Иисус | 19 Сен 2019 18:23
беременную девушку случайно не Мария зовут?
#4 Пишет Вася | 19 Сен 2019 19:25
Ну два аппарата, но врач то один! Он что, осьминожка?! Ну выходит может к коллегам лишний раз проконсультироваться, может опыта практического ещё не хватает. Всё это субъективная точка зрения. Что теперь врача четвертовать?
#5 Пишет Мадур | 19 Сен 2019 19:31
По людям и врачи. Конечно, беременным нужно больше сердечного тепла и доброты, но беременность - это ФИЗИОЛОГИЯ!!!!!
#6 Пишет Местный | 19 Сен 2019 20:14
На самом деле, все очень просто - не нравится сервис - Вас с распростертыми объятьями встретят в частной клинике и уделят достаточное количество внимания. Людям, далеким от медицины, это сложно объяснить почему-то. Они приходят, решают свою проблему, а врач остается наедине с бумажной волокитой. Да и может, врач в спорных ситуациях советуется с коллегами - это не запрещено. Ps: полностью собирать анамнез тоже не самое плохое качество.
#7 Пишет Клеопатра | 19 Сен 2019 21:01
У нас в любом мёд.центре куда не плюнь такой бардак,отношения врачей к пациенту отвратное,хоть платно хоть безплатно.И сейчас очень мало осталось квалифицированных врачей,одни неучи,как учились так и лечат!У них у всех дипломы куплены а кто на самом деле квалифицированный тому место нет в медецыне.Обидно!
#8 Пишет Вика | 19 Сен 2019 21:26
Медецына..... Безплатно...... Боже
#9 Пишет Мадур | 19 Сен 2019 21:30
Клеопатра, а ты 7-я или 5-я Клеопатра? Мудро глаголишь про врачей :) А сама сможешь дать оценку глубине врачебных знаний? Проэкзаменовать там Эскулапа .... Проанализировать практическую деятельность Асклепия.... Я тогда повышаю тебя с Клеопатры до Изиды!!!!!
#10 Пишет Галина | 19 Сен 2019 21:41
Спасибо скажите, что ещё врачи остались. Врачей не хватает повсеместно.
#11 Пишет Олег | 19 Сен 2019 21:45
Все такие ихперды в трёх словах - две ошибки! БеЗплатно!... Сначала русский язык надо выучить, потом оценки давать!
#12 Пишет Чел | 19 Сен 2019 23:08
Девушки не могут быть беременными. Беременные женщины.
#13 Пишет Ляля | 19 Сен 2019 23:25
Т. Е. Давайте она будет работать не на качество, а на количество?
#14 Пишет Мила | 19 Сен 2019 23:35
Родила пол года назад, а всё так до сих пор и осталось... Там все странные врачи.
#15 Пишет Светлана | 20 Сен 2019 10:34
Какая разница платно или бесплатно. И что значит бесплатно....мы платим отчисления в фонд медицинского страхования....И врачи не бесплатно нас обслуживают, они получают за это зарплату, а зарплата из бюджета, а бюджет пополняется засчет наших отчислений
#16 Пишет Клеопатра | 20 Сен 2019 17:01
Светлана!Медицина платная,как бы Вы не хотели,в карман им больше наших отчислений идёт.
#17 Пишет Клеопатра | 20 Сен 2019 17:07
Олег я русский знаю,а то что вы ошибку заметили в моём слове БЕЗПЛАТНО то не я её сделала а моя клавиатура на телефоне.А Вы случаем не педагогом работаете,что так акцентрируете своё внимание на словах которые люди пишут?)))
#18 Пишет Клеопатра | 20 Сен 2019 17:10
Вика а Вы тоже наверно специалист по ошибкам,свои не когда не делали,грамотной сразу на свет появились наверно!)))Тут люди не на ошибки смотрят а тему обсуждают!
#19 Пишет Анюта | 20 Сен 2019 17:17
Эх, такие всё умные со стороны!!! Всем здоровья, следите за собой в первую очередь.
#20 Пишет Анюта | 20 Сен 2019 17:19
Ну, умняши!!! Кто нашёл мою ошибку???
#21 Пишет Елена | 21 Сен 2019 15:07
Правда в том, что когда этого специалиста замещала другая, она действительно умудрялась работать если не в три, то в два раза быстрее, включая оба аппарата ктг - в очереди сидели максимум по 20 минут. А так, жалоба основана не на одном-двух случаях - это практика специалиста этого кабинета - как написано в статье, действительно до 1,5 часа можно сидеть в очереди. Подтверждаю наблюдениям из двух декретов подряд. То есть три последних года ситуация именно такая.