В Брянске переход у автовокзала превратился в приют для попрошаек и торгашей

1241 1
Общество
В Брянске переход у автовокзала превратился в приют для попрошаек и торгашей
Увиденное напоминает лихие 90-е
Мы уже рассказывали, что в Брянске возле автовокзала заметили попрошайку с ребёнком на руках. Некая женщина просит деньги, которые якобы нужны на лечение пятилетнего сына, страдающего опухолью головного мозга и ДЦП. Многие прохожие усомнились в болезни ребёнка. Но подтвердить диагноз врачей женщина не смогла. Также людей возмутило, что на нарушение закона никак не реагируют полицейские или органы опеки. Однако это не всё, с чем можно столкнуться в подземном переходе между автовокзалом и Центральным рынком. Его буквально оккупировали различные торговцы носками, трусами, трубочками со сгущёнкой и даже животными. Гул от продавцов разбавляют саксофонист и незрячий мужчина с протяжным «нууу пожалуйста». А неподалёку ходят молодые люди, предлагающие купить двери. Как отметили некоторые брянцы, данная картина напоминает центр Москвы в лихие 90-е. Странно, что стражи порядка никак не реагируют на это. В российской столице полицейские уже давно навели порядок. Вероятно, наказывать людей за выход на одиночные пикеты куда интереснее и важнее.. Фото: телеканал «Городской»

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Тамара Тамара 22 СЕН 20:49
В июле 2017 . я обращала внимание на проблему автовокзала в сощ сетях. а также непосредственно обращалась на сайт администрации города Получила отписку В 2018 , 2019 ничего не изменилось Считаю это позором для города.Тамара Цилиакус
25 июля 2017 г. ·
Подземный переход к автовокзалу. Трусики, маечки,трубочки с кремом,горы пустых коробок,жалобный призыв слепого "Помоги пожалуйста" и заглушающий всё аккорд уличного музыканта. Может пора навести порядок? Наверное, безопасность жителей города важнее, чем устанрвка сомнительной художественной ценности клумб,сов и прочего.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫