В Брянске сняли на видео наглое нарушение ПДД водителем «Audi»

1268 4
Общество
В Брянске сняли на видео наглое нарушение ПДД водителем «Audi»
Автохам через сплошную линию объехал пробку по встречке
В Володарском районе Брянске на бульваре Щорса сняли на видео наглое нарушение правил дорожного движения водителем «Audi». Автомобилист не стал встраиваться в свой ряд, а решил объехать пробку по встречке, при этом он пересек сплошную линию. Автохам едва не создал аварийную ситуацию, когда навстречу из-за переезда двинулся поток машин. Водителю пришлось срочно протискиваться на свободное место в попутном ряду. Видео опубликовали в группе «Нарушение ПДД Брянск» соцсети ВКонтакте. Автор ролика надеется, что действия водителя «Audi» не оставят без внимания сотрудники ГИБДД.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Ольга Ольга 23 СЕН 17:07
В бежице на переезде все так вечно торопятся, что в три ряда стоят на двух полосах (одна из них - правая - только для поворота направо), а гаишникам пофиг, они сюда крайне редко заглядывают. Повесить бы там камеру - за пару дней окупится

#3 Пишет Виктор Виктор 23 СЕН 13:32
Также поступают отдельные личности в 2(двух) метрах от шлагбаума переезда. Там номера авто не 353, как на видео, а 005, 040, 999 и т.п. Гаишникам показывал видео, ответ один - Ну это ... Вобщем ничем помочь не можем. Так что этот чудик не в верхушке хитпарада автохамов.

#2 Пишет Гость Гость 23 СЕН 12:31
То есть если мне нужно будет свернуть на Радицу (на право) или на заправку (в лево) я должен ждать открытие переезда?

#1 Пишет Брянец Брянец 23 СЕН 11:13
[нецензурная лексика]
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫