В брянском кафе девушки устроили скандал из-за чая

11
24 сентября 06:37Общество
В брянском кафе девушки устроили скандал из-за чая
Посетителей не устроила стоимость и количество порций

Накануне в брянских сообществах ВКонтакте появилась жалоба на качество обслуживания в кафе «Леопицца VIP». Отдыхающая здесь компания горожан заказала чайник чая по цене в 60 рублей. Однако в чеке оказалось три порции напитка стоимостью в 90 рублей.

На резонный вопрос посетителей, сотрудники заведения рассказали, что у них закончился рассыпной чай и его заменили порционным. Кроме того, в принесенном чайнике оказалось и вовсе два пакетика.

Ситуация возмутила отдыхающих. Также посетители кафе пожаловались на «холодную отбивную и картошечку».




Обсуждение ( 11 комментариев )
#1 Пишет Рита | 24 Сен 2019 07:09
ЗАЖРАЛИСЬ СУЧКИ
#2 Пишет AH1N1 | 24 Сен 2019 08:25
дикая новость. что творится....что творится....
#3 Пишет Пицерист | 24 Сен 2019 08:41
Таких цен уже нету и вообще за, такую сумму могу предложить воды из под крана
#4 Пишет Влад | 24 Сен 2019 08:57
Хорошее заведение где не дорогая и качественная еда за небольшие деньги !!! Если кого то не устраивает ,пусть идут в августин или еще куда пошлют !
#5 Пишет я | 24 Сен 2019 09:58
Хотелось девчулям, как обычно, весь вечер с чайничком просидеть...ан нет - три порции всего))). Так то никто снять не успеет
#6 Пишет Ванек | 24 Сен 2019 10:47
Вот он сниматель девчуль с чаем ))) иди руку свою сними бесплатно )))
#7 Пишет Санёк | 24 Сен 2019 15:08
Как дела на личном? Пока в рукопашную😁
#8 Пишет Полунавлинская дичь | 24 Сен 2019 15:16
Мочи старого генерала за 60 рублей будьте добры
#9 Пишет Мадур | 24 Сен 2019 21:53
Это забота о людях. Сердце больно доброе у поваров. Не хотели передозировки флавоноидов и чайникпрессина у посетителей. Ток мо ради человечности напарили. Да и сдачи в рыло от девушек не получишь
#10 Пишет Филадимир | 25 Сен 2019 23:27
Почему на этой новости не стоит пометка Молния???
#11 Пишет Ирина | 26 Сен 2019 13:55
Новость выеденного яйца не стоит, нашли что обсудить