Под Брянском в Свенском монастыре устроили показуху к приезду патриарха

1047 2
Общество
Под Брянском в Свенском монастыре устроили показуху к приезду патриарха
Поспешное благоустройство изрядно повеселило горожан
Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что в воскресенье, 8 сентября планировался визит в Брянск патриарха Кирилла. Глава РПЦ намеревался посетить Успенский собор Свенского монастыря для проведения богослужения в честь освящения святыни. Однако приезд так и не состоялся. Причина осталась неизвестна. Тем временем, горожане обратили внимание, что в Свенском монастыре провели масштабную работу по благоустройству, готовясь к приезду патриарха. На изображении может находиться: дерево, растение, на улице и природа - Вон какой красоты вокруг понаделали: деревья в сентябре побелили, новую парковку забабахали, фонарей понаставили, на свеженьком асфальте переходов понарисовали и бордюры разукрасили, - написал очевидец монастырского благоустройства на своей странице в соцсети. На изображении может находиться: ночь, небо и на улице Но особое внимание брянца привлекли ландшафтные работы вокруг общественного туалета, где высадили около 4-5 десятков сосен. Однако деревца не прижились. Некоторые уже приняли горизонтальное положение. На изображении может находиться: растение, небо, дерево, на улице и природа На изображении может находиться: небо, облако, дерево, дом, на улице и природа - Вот и думай, то ли сажали не в тот день по лунному календарю, то ли поливали не той водой, то ли с корневой системой перестарались? Может быть не надо было её перед посадкой «под карандаш» пикировать? - Иронично интересуется горожанин.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Старовер Старовер 25 СЕН 12:48
Он и не приедет есть дела поважнее.где замок с гектарами в Геленджике яхтой паркуется и пососедству есть кладбище на котором он запретил хоронить после того как поселился рядом

#1 Пишет AH1N1 AH1N1 25 СЕН 12:12
это же надо было так испортить поле парковкой. Нужно было центральные ворота под высоту автобуса расширить...или вертолетную площадку сделать около самого собора, чтобы поле не трогать.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫