В Брянске истощенная беременная собака питалась картоном

558 2
Общество
В Брянске истощенная беременная собака питалась картоном
На накормившего животное горожанина обрушился шквал негатива
В Брянске в одном из городских дворов местные жители надеются уморить голодом бродячую собаку. Сильно истощенная беременная дворняжка не смогла найти  ничего съестного на местной помойке и принялась жевать картонную коробку. Обессиленное животное пожалел прохожий. Мужчина покормил собаку и получил в свой адрес шквал негатива от местных жителей. - Стали ругать меня, зачем ты эту грязь кормишь, приучаешь её сюда ходить, её отравить надо. Я в шоке, что с людьми происходит? – рассказал горожанин. Он сообщил о готовности оплатить передержку и стерилизацию, но дворняжка не подпускает к себе людей. Мужчина попросил совета и помощи у зоозащитников. Чем закончилась эта история, не известно.  

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Кисуля Кисуля 01 ОКТ 15:50
Да сколько же можно говорить об этой проблеме!!!!Объявите ежемесячный "городской сбор" _пусть он идет отдельной строкой в квитанциях ЖКХ -всего-то 5 рублей!Ну 10! Распишите расходы : на приют,на стерилизацию-вакцинацию и т.д.И ПРИМИТЕ,НАКОНЕЦ, ГОРОДСКОЙ ЗАКОН О ПРАВИЛАХ СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ!!!!

#1 Пишет Premier Premier 26 СЕН 14:38
Необходимо ужесточить наказание за ажесиокое обращение с животными!!! Что касается бюджетов муниципальных образований необходимо обязать закладывать средства на решение вопросов с бродячими животными- строительство приютов, обнспечение медикаментами и иными необходимыми средствами, а также средства на выдачу заработной платы сотрудникам которые будут работать по данному направлению
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫