Мэра Брянска Александра Макарова отправили в отставку

7740 3
Общество
Мэра Брянска Александра Макарова отправили в отставку
Нового главу горадминистрации назначат в октябре

Сайт телеканала «Городской» рассказывал, что сегодня, 26 сентября, состоялось первое заседание горсовета Брянска шестого созыва. На нем выбрали нового главу областного центра. Напомним, депутаты единогласно поддержали кандидатуру Марины Дбар.

К слову, кроме нее, на пост градоначальника никто не претендовал. Также на заседании народные избранники отправили в отставку главу городской администрации Александра Макарова.

Конкурс на должность мэра состоится в октябре. Многие эксперты прогнозируют, что Макарову удастся усидеть в своем кресле.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 26 СЕН 15:55
/#2 Пишет Степаныч © | 26 Сен 2019 15:29
Новости я читаю только на ..../ - Если уж кто-то начал использовать мой "ник" (?), "аватар" (не знаю как правильно назвать?), в своих рекламных целях, то я особо не возражаю, но всё таки внесу и свои пять копеек - "Новости я читаю только на сайте...", сидя в отдельном "кабинете" на подогреваемом белоснежном фаянсовом "троне"! Холодно, однако, а в батареях даже и воды ещё нет!

#2 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 26 СЕН 15:29
Новости я читаю только на сайте https://gorod-tv.com

#1 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 26 СЕН 15:05
Кто писал текст? Читаю - "На нем выбрали нового главу областного центра.
Напомним, депутаты единогласно поддержали кандидатуру Марины Дбар. К слову, кроме нее, на пост градоначальника никто не претендовал.
Также на заседании народные избранники отправили в отставку главу городской администрации Александра Макарова. Конкурс на должность мэра состоится в октябре" - по отдельности слова понятны, пост градоначальника, видимо после долгих и упорных дебатов отдали Дбар - единственной и неповторимой кандидатше из списка на целой пачке бумаги, отправлен в отставку глава горадминистрации - и это понятно, а вот кто такой МЭР, и почему его будут выбирать в октябре? Кому-то нечего делать?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫