Губернатор Брянщины Богомаз повысил пенсии чиновникам

22
27 сентября 11:28Общество
Губернатор Брянщины Богомаз повысил пенсии чиновникам
Выплаты проиндексируют с 1 октября

Пенсии лицам, замещавшим государственные должности Брянской области, повысятся с 1 октября. Соответствующий указ подписал губернатор Александр Богомаз в четверг, 26 сентября.

— Осуществить индексацию размера пенсий за выслугу лет <…> с применением коэффициента 1,043 исходя из уровня инфляции, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в областном бюджете на 2019 финансовый год, — говорится в документе.

Отмечается, что указ вступает в силу с момента его опубликования. Контроль за его исполнением возложен на заместителя главы региона Николая Щеглова.




Обсуждение ( 22 комментария )
#1 Пишет Степаныч © | 27 Сен 2019 11:36
Верной дорогой идёте товарищи! Бедолаги голодовали, нищенствовали, бродили по магазинам, любовались на осетрину, давясь слюной, теперь хотя бы смогут отпробовать!
#2 Пишет Дятька Митька | 27 Сен 2019 12:03
Всё мало ? Ну-ну в землю с собой всё не утащишь !
#3 Пишет Влад | 27 Сен 2019 12:36
Голодают бедные
#4 Пишет тамара | 27 Сен 2019 12:46
а мне повысить пенсию 35 лет стажа а пенсия 9 руб те тысяч 9
#5 Пишет Алексей | 27 Сен 2019 12:48
На сколько по закону смог, на столько и повысил. Инфляция у нас такая. А то, что стоимость капусты, и в сезон и вне сезона, до 70 рублей достигает об этом Росстат не упоминает. Как Сатановский сказал- "Упаси господь меня от пенсии". "Вот власть нас и спасает". А пенсии у них не большие, не депутаты и министры чай.
#6 Пишет тамара | 27 Сен 2019 12:48
КАК ВЫ МОЖЕТЕ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ У НИХ И ТАК ХОРОШИЕ ПЕНСИИ
#7 Пишет Наталья | 27 Сен 2019 14:16
Нашли кому повышать, посмотрите на их лощеные морды, машины не машины, лучше бы повысили зарплаты работягам
#8 Пишет ЕЛЕНА | 27 Сен 2019 14:28
у нас в домах до сих пор нет отопления, системы пустые без воды стоят, вот что решать надо... а вы там , наверное перегрелись....
#9 Пишет Ольга. | 27 Сен 2019 14:36
Хоть бы людей уже постеснялись. Поэтому то и лезут в чиновники, чтоб поболе урвать. Зачем им думать о народе....народ нищает. Бизнес душат, только о себе и думают.
#10 Пишет Genby | 27 Сен 2019 14:48
Вот так вот. Продолжайте дальше голосовать за едро.
#11 Пишет Сергей | 27 Сен 2019 15:04
Да, блин, нет слов, одни слюни. Не стыда, не совести. Может скинуться им еще ,а то с голодухи попередохнут.
#12 Пишет Санек | 27 Сен 2019 17:50
Надо больше голосовать за единую Россию, глядиш и пенсионный возраст нам ещё добавят и будим мы вечно молодые
#13 Пишет Ирина | 27 Сен 2019 19:11
Хоть бы уже в тихую повышал,а то народ в морду плюет вам всем
#14 Пишет ЕЛЕНА | 27 Сен 2019 20:50
интересно, дизлайки тут ставят секретарши чиновников или городские сумасшедшие?
#15 Пишет Подавятся пусть своей надбавкой вместе с богомазом во главе | 28 Сен 2019 00:17
Подавятся пусть своей надбавкой вместе с толстомордым богомазом
#16 Пишет Саня | 28 Сен 2019 07:16
Нужно свергнуть с пристала такого-то царька!!!
#17 Пишет Георгий | 28 Сен 2019 08:22
.Работал,работал,себя не жалел,а мрази до власти дорвались,теперь я Российский пенсионер,стал нищим, об этом печалюсь.Итоги работы чиновников на лицо,позор.
#18 Пишет Дама | 28 Сен 2019 08:41
Совсем стыд потеряли. Обработались бедные на своих чиновничьи должностях, на пенсии с голоду дохнут. Хоть бы людей постеснялись и не злили таким беспределом!
#19 Пишет Светлана | 28 Сен 2019 09:14
когда же наступит тот день, когда они все этими деньгами нужду справлять начнут? чтобы сидели тужились и давились деньгами этими....
#20 Пишет Кузьма Прудков. | 28 Сен 2019 09:20
Ворон ворону глаз не выклюет.
#21 Пишет Вася | 28 Сен 2019 10:24
Это благодарность корпусу чиновников за нужный результат выборов. Потрудились ребята....