Под Брянском люди массово отравились шаурмой

987 3
Общество
Под Брянском люди массово отравились шаурмой
Девять человек доставлены в больницу
Сайт телеканала Городской уже сообщал о зафиксированных случаях отравления шаурмой в поселке Глинищево в Брянском районе. Официальные данные предоставили в пресс-службе Роспотребнадзора. По информации ведомства,  с 24 сентября по 27 сентября острая кишечная инфекция обнаружена у 16 жителей поселка. Девять из них доставлены в больницу. В предприятии, осуществлявшем продажу шаурмы, сотрудники Роспотребнадзора выявили ряд нарушений. Санитарное состояние кухни оказалось неудовлетворительным, в помещении нет горячей воды, отсутствуют документы о качестве продуктов и прохождении медосмотра сотрудниками. Деятельность ИП Хаитова приостановлена. Административные материалы направлены в суд.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Мария Мария 29 СЕН 07:55
Просто помешал кому-то бизнес человека, который кормил половину Глинищева и приезжих более полугода. Все было слишком спокойно и хорошо. И такое положение кому-то не понравилось.

#2 Пишет Все для народа Все для народ... 27 СЕН 16:27
За его же денежки

#1 Пишет Алексей Алексей 27 СЕН 16:19
Уважаемые жители, ну ведь мы все видим в каких условиях эта гадость готовится, и все-же покупаем. Ни одно место продажи шаурмы в городе не пройдет проверку санэпидем станции. А тут и старые советские нормативные документы правительство отменило. Все для малого бизнеса, это по закону Дарвина "самые ++++++++++++++ вымрут".
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫