В Брянске директор гимназии № 3 ответила на обвинения в «поборах»

2402 9
Общество
В Брянске директор гимназии № 3 ответила на обвинения в «поборах»
Татьяна Пупанова также рассказала, почему образовательное учреждение не отказывается от второй смены
В редакцию телеканала «Городской» обратились родители учеников гимназии №3, расположенной в Володарском районе Брянска. Они попросили содействия в нескольких вопросах. Их волнует, почему дети учатся в две смены и почему добровольные пожертвования больше похожи на поборы. Ответы на эти вопросы мы получили у директора образовательного учреждения Татьяны Пупановой. Педагог отметила, что в гимназии сейчас 46 класс-комплектов, они не могут разместиться в имеющихся 38 кабинетах. Что касается добровольных пожертвований, то закон не запрещает ни физическим, ни юридическим лицам оказывать помощь. Главное, чтобы соблюдалась добровольность. По заверениям Татьяны Пупановой, этот принцип в образовательном учреждении соблюдается.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет Володарин Володарин... 29 СЕН 20:20
Мг тут по другому не понимают если пишу есть и факты пока не про твою душу

#8 Пишет хорь хорь 29 СЕН 19:24
ЛЮди, вы о чём вообще говорите, сейчас в туалет/простите/ бесплатно не сходишь....А "поборы" есть везде.Вы в больницу идёте и тащите, а в школу почему нельзя?

#7 Пишет МГ МГ 29 СЕН 08:44
Хамишь, парниша.
Если есть конретные факты, приведи

#6 Пишет Володарин Володарин... 29 СЕН 07:56
Татьяна пупкина что ты плетешь чепуха мы это уже проходили добровольные у неё пожертвования прекрати выклянчиваешь иначе поедешь в СИЗО дура

#5 Пишет Н к Н к 29 СЕН 07:49
В железнодорожном техникуме тоже принцип пожертвования есть, преподаватель сказал что ему нужен проектор и всем надо скинуться, все скинулись. Пожертвования это сила.

#4 Пишет Ирина Ирина 29 СЕН 06:44
Товарисч Мадур, моя дочь одиннадцать лет училась в этой школе и я отвечаю за каждое написанное и сказанное мной слово, и любой родитель это подтвердит. Кроме того, А.П. Бугаева знаю лично, еще с тех пор, когда он работал учителем истории, впрочем о его "подвигах", особенно на любовном фронте можно романы писать, о них не знает и не слышал только слепоглухонемой. А Вы, если не в курсе, не пишите глупости.

#3 Пишет Ветеран Ветеран 28 СЕН 21:41
Всю жизнь все поколения учились и во вторую смену. Ничего, живые были. И знали больше, и были гораздо грамотнее нынешних поколений.Зато требовать они сильно горазды.
Не нравится, учите сами.

#2 Пишет Мадур Мадур 28 СЕН 20:27
Уважаема, Ирина. Факты которые Вы приводите - это статья для "вымогателей" или для Вас за клевету.

#1 Пишет Ирина Ирина 28 СЕН 06:54
Вранье, не соблюдается принцип добровольных пожертвований. Если какой-то родитель "случайно забыл" отстегнуть в кассу гимназии некоторую сумму, причем фиксированную (что странно для добровольных пожертвований, не так ли?), установленную школьной администрацией во главе с А.П. Бугаевым, бывшим директором этой гимназии, ныне депутатом, то уж будьте уверены, что классный руководитель проследит за такими забывчивыми и вовремя напомнит склеротику о необходимости сдать деньги.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫