«Мужики так не поступают»: блогер Чернов пригрозил брянскому губернатору Богомазу

20
30 сентября 19:42Общество
«Мужики так не поступают»: блогер Чернов пригрозил брянскому губернатору Богомазу
Александр рассердился из-за увольнения жены

Сегодня, 30 сентября, известный брянский журналист Александр Чернов записал видеообращение к губернатору Александру Богомазу. В нём блогер обвинил главу региона в том, что его супругу уволили из департамента семьи, социальной и демографической политики.

Журналист уверен, что к этому прямое отношение имеет губернатор Брянской области Александр Богомаз. Якобы таким образом он отомстил Чернову за его деятельность, гражданскую позицию и желание стать депутатом.

— Так мерзко поступать, как вы поступили — это ниже достоинства мужика. Так себя нормальные мужики не ведут. Если вы привыкли делать иначе, то пусть это останется на вашей совести.

Но я уверяю вас, я дождусь, когда ваше губернаторское тело проплывёт по политической реке. И вот тогда, когда станете простым человеком, тогда взглянем в глаза, — пригрозил Чернов.




Обсуждение ( 20 комментариев )
#1 Пишет Стас | 30 Сен 2019 21:35
КОГДА-ЖЕ НЕНАСЫТНОЕ ТЕЛО ТЕЛО ЧЕРНОВА А ПРОПЛЫВЕТ ПО РЕКЕ.А ГУБЕРНАТОРА НЕ ТРОЖ.
#2 Пишет Чернов мужик | 30 Сен 2019 22:43
Зауважал я Чернова после такого поступка! Молодец! Спасибо огромное за твою смелость и позицию! А губер гнилой! Давно пора ему за все ответить!
#3 Пишет Адриан Петрович | 30 Сен 2019 22:47
Полностью поддерживаю Чернова, дай Бог ему сил, связей и стойкости справиться с этим давлением и бездарными атаками нашей бандитской местной власти! Удачи тебе, Чернов!!! От души!
#4 Пишет Абырвалг | 1 Окт 2019 04:35
Всех черновых к чертям собачьим надо поувольнять отовсюдова
#5 Пишет ВАЗ | 1 Окт 2019 07:26
Когда - то мы уже подобное слышали. От дона Алехандро... Ну вот еще один обличитель. Вот уж мужик нашелся... Шура, меньше эмоций... считаете, что необходимо обращаться в суд, обращайтесь... имеете полное право. Угрозы кулачком...как-то не по - мужицки.
#6 Пишет Пион | 1 Окт 2019 08:14
Может вообще не в Чернове дело? А в том, что в департамента семьи, развития добра и приготовления домашних обедов сидит сотня дармоедов? Чем они вообще в этом департаменте занимаются? Может давно пора весь этот департамент разогнать к чертям?
#7 Пишет Брянец | 1 Окт 2019 08:57
Богомаз, норм мужик, а этот жиробас забавный). Решил попиариться, за счет бездельницы жены, которую очевидно сократили, знаю я что за департамент, и народа там столько не нужно!
#8 Пишет Правдоруб | 1 Окт 2019 09:02
Знаком с супругой Чернова по работе, умная женщина и грамотный специалист. Работала в департаменте семьи всего лишь ведущим специалистом. Одна она стоит 10 начальников этого департамента. Но умные и грамотные, честные специалисты не нужны в Брянской области, если они не приближенные к нынешней власти. Сейчас меня заминусуют конечно, но дополню, такая ситуация везде. Хотя слова Богомаза, сказанные им 9 сентября 2014 года на крыльце здания Правительства все помнят. Он действительно поборол кумовство прежней власти, а взамен?
#9 Пишет А | 1 Окт 2019 09:57
По лицу жены видно что ей пох#й, или у неё что-то с головой
#10 Пишет гражданка | 1 Окт 2019 10:43
Я думаю,что губернатор здесь непричем,а вот его подхалимы и лизоблюды из департамента семьи решили выслужиться и уволили женщину.Мало веры на суд и на трудовую инспекцию и прокуратуру-но надо бороться!!!
#11 Пишет ник | 1 Окт 2019 11:41
Оба дормоеды
#12 Пишет Просто человек | 1 Окт 2019 13:02
У нас везде увольняют несогласных или идущих вразрез, жена не отвечает за позицию мужа и наоборот. Но чиновники очень ревностные и исполняют все то, о чем губернатор ещё подумать не успел. Прогнившая власть, ожесточённые люди, коррупция везде. Надоело. Я тоже жду момента, когда она уже с ениться. Наверное хуже Богомаза ещё не было руководителей.
#13 Пишет Просто человеку | 1 Окт 2019 13:34
Видимо этого момента ждет большинство.
#14 Пишет Дмитрий | 1 Окт 2019 14:18
А скажите мне господа хорошие,чем известен этот журналист Чернов? Что он такого сделал что стал известен?Все эти правдолюбы блогеры взрослые дыдьки,а некоторые и деды уже,не буду называть фамилии,но скорее всего все и так знают их.Уважаемые блогеры ,займитесь вы делом нужным и хватит засирать информационное пространство .Всем мира и добра!
#15 Пишет Бражник | 1 Окт 2019 14:30
Тупее и примитивнее Губера у нас действительно в области не было, чем настоящий... Недалекость во всем, и в экономической политике региона, и в чиновниках, которые его окружают... Кодла бандиьская... Не даром говорят, что Богомаз и в школе, и в институте был беспросветным троечником...
#16 Пишет Помгуб | 1 Окт 2019 18:14
Какая гражданская позиция может быть у этого блогера? На выборы шел то от Единой России, то от ЛДПР, то от Родины. Хоть тушкой, хоть чучелом пытался просочиться к кормушке. И правильно выше говорили, что этот департамент хоть весь разгони, никто не почувствует разницы. Совершенно дармоедская организация.
#17 Пишет иван | 1 Окт 2019 19:47
По сути дело то не в работе департамента, а в политической составляющей данного деяния, тупо давление сверху. Со времен своего правления наш губер только один раз побыл на юго-западе области и то ничего не сделал... как было гомно так и осталось, неужели за пять лет нельзя область проехать вдоль и поперек???? Поэтому я поддержу блогера, а губер областью совсем не занимается...
#18 Пишет Серафим | 1 Окт 2019 19:49
Абырвалгу --- уходи отсюдова а лучше отовсюдова .
#19 Пишет Антонио | 2 Окт 2019 09:54
Саша немного заигрался, если честно. Из правдоруба он превратился в обсирателя власти, по всем вопросам. Причем, явно понятные вещи, все равно переворачиваются под ракурс "опять власть плохая". А вот старая, хорошая. Буду ее хвалить. Хотя если посмотреть на улицы города, то изменения видны сразу. При старой власти город валялся на коленях. Естественно никому не понравится, когда его обливают помоями. А на счет выборов, Александр утешает свое чувство гордости, как ни крути, а проблем действующей власти при всем желании он не создаст, как бы ему этого не хотелось. Весовые категории разные. Про жену ничего не скажу, ситуации не знаю. Если действительно так, а не попытка сорвать политических козырей, то это действительно низко...