Брянские студенты требуют вернуть 32 маршрутку в Бежичи

1448 6
Общество
Брянские студенты требуют вернуть 32 маршрутку в Бежичи
Жителей пригорода жалуются, что их лишили удобного транспорта
Мы уже сообщали, что в Брянске изменили схему движения маршрутного такси №32. Эти новости совсем не обрадовали жителей бывшего села Бежичи, которое сейчас входит в состав города. Сегодня, 30 сентября, в социальных сетях появилось обращение студентки БГУ, которая живет в Бежиче. Она рассказала, что жителей микрорайона лишили удобного и быстрого транспорта. - Как теперь людям коротким путем добираться до учебы и работы. Это была единственная маршрутка, которая ходила через 10 микрорайон на БГУ и дальше. А теперь придется целый час тратить на объезд в 166 маршрутке. Говорят, что пустят автобус, но он будет идти в сторону Аэропарка. Тогда всем придется ездить с пересадками и тратить намного больше денег, чем сейчас, - написала Юлия Родичева. Девушка рассказала, что звонки ее родственников в администрацию города ничего не дали. Она возмущена таким отношением к себе и своим соседям. - Не у всех есть машины, на которых можно доехать и не переживать. Получается так, что у нас остается только 1 маршрутка, которая будет идти целый час, чтобы доехать, к примеру, до БГУ, а студентам придется извиняться, что маршрутка долго шла или попала в пробку. А это не считает уважительной причиной опоздания, - продолжила Юлия. Девушка призвала всех, кому важно сохранение в Бежичах прямого автобусного сообщения с районом БГУ, писать обращения и звонить в администрацию города. Она надеется, что Бежичам вернут 32 маршрутку.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Тамара Васильевна. Тамара Василь... 10 ОКТ 17:35
был очень хороший маршрут 32 для поездки на дачу - убрали.Требую вернуть!!!!

#5 Пишет тётя Уля тётя Уля 02 ОКТ 14:20
Ульяна | 2 Окт 2019 14:06
Мой сын учиться в 22 которая находиться в Бежичах. А живём мы 10 сикрораёне. Как ребёнку добераться до шлокы и из школы домой, если маршрутку. А ведь был очень хороший маршрут.

Милая Ульяна! Зачем ваш сын учитЬся?! Ведь родители прежде всего учителя. Тем более ваш раЁн... не стоит из него никуда добЕраться. Получайте домашнее образование, мне кажется, вы всему можете научить своего малыша!

#4 Пишет Ульяна Ульяна 02 ОКТ 14:06
Мой сын учиться в 22 которая находиться в Бежичах. А живём мы 10 сикрораёне.
Как ребёнку добераться до шлокы и из школы домой, если маршрутку. А ведь был очень хороший маршрут.

#3 Пишет Кисуля Кисуля 01 ОКТ 17:47
Департамент общественного транспорта -в отставку.Общественной Палате проконтролировать .На Городском ТВ сделать регулярной передачу" Город сказал -власть сделала." С участием админов районов и представителей общественности, Подключить "прямую линию" с телефонами .Думаю, что эта передача станет самой популярной .

#2 Пишет Григорий Григорий 01 ОКТ 08:55
Также убрали 60 и 29. Теперь жителям Новостройки, живущим в мкр. Сосновый, бор просто нереально уехать в сторону автовокзала. Бардак в сфере общественного транспорта длится уже не первый год! Чиновникам – всё равно! Они могут только на общешкольных собраниях петь хвалебные оды о себе!

#1 Пишет Галина Галина 01 ОКТ 00:43
Звонили в администрацию, где отвечают,что маршрут поменяли по просьбе граждан...каких только? Бежичи узнали о том,что отменяют маршрут после 22сентября, и мнение людей проживающих дальше 10мкр в сторону бежич никто даже не учитывал. А ведь без 32 маршрутки жителям проживающим в данном районе крайне сложно добираться на учебу/работу , а скоро зима, что еще больше усугубит ситуацию
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫