В Брянске кондуктор синего автобуса обматерила школьника

1436 9
Общество
В Брянске кондуктор синего автобуса обматерила школьника
Об этом рассказала мама шокированного ученика школы
Сегодня, 30 сентября, в Брянске произошел неприятный инцидент, связанный с поведением кондуктора муниципального автобуса. О нем рассказала жительница города по имени Ирина. По  словам жительницы Бежицы, ее сын ехал из школы в так называемом синем автобусе в час пик. У него с собой был ученический проездной. - Кондуктор потребовала у сына подтверждающие документы, которые он не смог достать из своего рюкзака из-за давки. Кондуктор стала ругаться матом на ребенка! Кричала, чтобы он немедленно убирался из автобуса! Нецензурно выражалась на несовершеннолетнего! Схватила его за куртку и дёргала! - рассказала Ирина. Пассажира автобуса начали заступаться за подростка. Они пытались оттеснить кондуктора. Ребенок пришел домой в шоке. Мама школьника не понимает, какие подтверждающие документы требовала кондуктор. По ее словам, она сама и ее муж пользуются проездными, но никаких документов в транспорте у них никогда не требовали. Женщина, написавшая сообщение в социальных сетях, просит считать свои слова обращением в правоохранительные органы.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 9 комментариев )
#9 Пишет Павел Павел 01 ОКТ 12:38
А слабо написать заявление в эти самые правоохранительные органы, или руководителю АТП? Только в соцсетях возмущаться умеете. Вроде и возмутилась, попросила считать, а не прокатит, не заметит никто - так и хрен с ним.

#8 Пишет Павел Павел 01 ОКТ 12:37
А вы жаловались кому нибудь? Официально, а не агрессивно в ответ? Мне почему то никто не хамит. Везёт? Или нужно уметь на место поставить?

#7 Пишет Пассажир Пассажир 01 ОКТ 10:29
Конкдуктора и контролёры ведут себя агрессивно, много раз такие ситуации наблюдал. Руководство никак не реагирует.

#6 Пишет Марина Марина 01 ОКТ 08:43
А больше эта мама ничего не просит? Цидулю в вк считать обращением в органы. ))) Газет перечитала? )))) Но кондуктор, конечно, не права, если так и есть история.

#5 Пишет Мария,13 Мария,13 01 ОКТ 07:05
Интересна не ситуация, интересно растущее поколение людей, искренне не понимающих, почему у них требуют документы.
А сколько, говорите, ребенку было лет, что у него потребовали документ?

#4 Пишет Сергей Сергей 01 ОКТ 07:00
Так пусть мама спросит у сына какие подтверждающие документы он пытался достать из рюкзака, но не смог из-за давки.

#3 Пишет Аноним Аноним 01 ОКТ 06:54
Конечно не все кондукторы но есть такие особы ,что сидят на своем месте и не сдвинутся.Сама попала в такую ситуацию зашла в автобус и присела на сидение смотрю кондуктор указывает мне что я должна подойти и оплатить проезд.На что я ей зделала замечание что это ее работа и оно должна ко мне подойти.На это она мне ответила что она может упасть во время движения .И кто прав?

#2 Пишет Василий Василий 01 ОКТ 06:50
А цыгане толпами, с мешками всякого дерьма ездят и не платят... и даже никто у них и не требует

#1 Пишет papazol72 papazol72 01 ОКТ 06:38
очередная ЯЖЕМАТЬ
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫