Брянский сыр представят на Красной площади в Москве

821 3
Общество
Брянский сыр представят на Красной площади в Москве
Продукцией «Умалат» похвастаются чиновники областного правительства
В пятницу, 4 октября, в Москве начнется XXI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2019», на которой представят продукцию брянского предприятия. Вице-губернатор  Александр Резунов и директор департамента сельского хозяйства Борис Грибанов уже прибыли на место, чтобы подготовить экспозицию. А место более чем значимое – Красная площадь. Брянскую область в самом центре Москвы будет представлять сыродельное предприятие  «Умалат». Оно предложит посетителям ярмарки широкий ассортимент своих сыров. Всего в выставке примут участие более 100 производителей из 50 регионов России.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 04 ОКТ 11:56
Извините, не разобрался в истории вопроса, пробовал сыр, купленный в "Линии" на упаковке которого значилось - "Сыр Стародубский". Консистенция, как бы твёрдого сыра такая, что им впору либо стекло в оконных рамах герметизировать, либо зазоры брусчатки Красной площади заделывать - стоять будет вечно!

#2 Пишет Галя галавко Галя галавко... 04 ОКТ 11:10
Степаныч,это,не, стародубский сыр,а брасовский и пусть эти, чиновники похвастаются своими грязными трусами, ослы и этот сыр,делают только на экспорт

#1 Пишет Степаныч © Степаныч ©... 04 ОКТ 08:32
О, да! Самое место для стародубского сыра на брусчатке Красной площади!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫