Брянский маршрутчик потребовал оплатить проезд шестилетнего ребенка

1129 8
Общество
Брянский маршрутчик потребовал оплатить проезд шестилетнего ребенка
При этом он заставил мать посадить его на колени
В Брянске разгорелся скандал вокруг очередной выходки маршрутчика. Жалобу на поведение водителя местная жительница 4 октября разместила в соцсети. По словам горожанки, днем она ехала в маршрутке №28. Водитель взял с нее плату за ее шестилетнего ребенка. -Ехали сегодня с дочерью в маршрутке, водитель дал сдачу со 100р 60р. На мой вопрос, почему вы взяли оплату за ребёнка 6 лет, водитель нагло отвернулся, - пишет женщина. При этом малышку маршрутчик потребовал взять на руки. Горожане активно обсуждают наглое поведение водителя.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет Руслан Руслан 07 ОКТ 22:02
Дебилы.Дети до 7 лет ездиют бесплатно не занимая места

#7 Пишет Роман Роман 05 ОКТ 19:36
Они за двадцать рублей в .опу дадут!!!

#6 Пишет александр александр... 05 ОКТ 15:46
маршрутки это общественный транспорт в нем детям до 7 лет проезд бесплатный

#5 Пишет Сергей Сергей 05 ОКТ 09:31
А как вы хотите , а если зайдут человек десять с детьми и что всех везти бесплатно, если ребёнку нет семи лет можете не оплачивать, но тогда берите его на колени.

#4 Пишет Пассажир Пассажир 05 ОКТ 09:30
Могут сдачу не дать вообще и требуй не требуй делают вид что они глухие, могут разговаривать по телефону и проехать объявленную остановку, могут закурить воняя на весь салон и на замечания пассажиров снова притворяться глухими. Может это у них какая профессиональная болезнь? Как бы в добавок ещё скоро не ослепли...

#3 Пишет Петр Петр 05 ОКТ 09:21
Обиженная мамаша не признает, что ребенком заняла не оплаченное место. Значит вошедшие взрослые, в том числе пожилые женщины будут ехать стоя. опалтв сполна свой проезд. А есть такие наглые дамы, которые на неоплаченное место водружают свои сумки. И оплатившим свой проезд нужно упросить их освободить место. Так что, заплатил, стой, и не осуждай наглых. Лучше ругай водителя, который все видит, но права *** не имеет.

#2 Пишет Грива Грива 05 ОКТ 09:17
Это для них нормально он ещё может и *** сделать за двадцон

#1 Пишет Амид Амид 05 ОКТ 08:20
Когда они подавятся деньгами, рвут оплату и с малых и со старых без утробное шакальё. Они лучше бы соблюдали ПДД и перевозку пассажиров.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫