В Брянске на парковке сфотографировали «машину смерти»

18
06 октября 12:33Общество
В Брянске на парковке сфотографировали «машину смерти»
Необычное транспортное средство заметили прохожие

Днем 6 октября в брянских сообществах ВКонтакте появились фотографии легковушки, сделанные на одной из городских парковок. Машина вызвала бурное обсуждение пользователей.

Транспортное средство находится в аварийном состоянии, что видно невооруженным глазом. По словам очевидцев, на разваливающейся машине ее владельцы не только передвигаются сами, но и возят без детского кресла ребенка.

Ни поворотников, ни света, капот может открыться прямо на ходу! Когда уже эти «машины смерти» принудительно уберут с дорог грамотной реформой тех.осмотра!? — рассказали авторы поста.




Обсуждение ( 18 комментариев )
#1 Пишет Степан | 6 Окт 2019 12:58
А вы спросите у ГИБДД!
#2 Пишет ДИАНА | 6 Окт 2019 13:33
Только вот в ДТП всё время попадают "крутые" иномарки...почему-то?...
#3 Пишет Мадур | 6 Окт 2019 13:47
Это машины счастливых учителей, врачей и успешных студентов-отличников после поднятия повышенной стипендии! :)
#4 Пишет Катя | 6 Окт 2019 15:16
А как там рассмотрели что нет детского кресла?Людям заняться совсем нечем
#5 Пишет Сергей | 6 Окт 2019 17:40
Это сейчас фишка у придурков на таких консервах ездить
#6 Пишет Костя | 6 Окт 2019 18:33
Каналу делать нечего, как хрень опубликовывать. Сергеенко работает исключительно по заказу. Сколько знаю эту дуру, столько она зерне и занимается. Вас никто не читает, вот таким путём заказами на людей только и занимаетесь. Займись лучше личной жизнью, а то обрюзгла уже от жрачки .
#7 Пишет Леха | 6 Окт 2019 19:05
Если у того ***а кто делал это фото крузак или дорогая игрушка. Дать ему минималку от Путина, и посмотреть бы на чем он ездил.
#8 Пишет Влад | 7 Окт 2019 09:40
Заказная статья 100 процентов!
#9 Пишет Дмитрий | 7 Окт 2019 10:52
Это брошенный авто. На нем никто не ездит. Таких в городе не мало. Видимо, люди этот хлам продать не могут, некогда, вот и бросают машины. Не на платной же стоянке хранить. Эти брошенки хорошо проявляются по весне, не чищенные сугробики. В каждом дворе такие есть.
#10 Пишет Цыган | 7 Окт 2019 11:02
Эту проблему решить просто: позвоните чиновнице Цыганок, она всех обматерит и все наладится.
#11 Пишет Колян | 7 Окт 2019 11:03
Дмитрий, ты прав. Присматриваешь такую брошенку, берешь эвакуатор и на разбор. Люди на этом бизнес делают. Да и соседи вздохнут с облегчением. А что касается посыла статьи на ужесточение и подорожания техосмотра, то таких авто в скором времени, станет еще больше. Утилизация, скоро станет прибыльным бизнесом.
#12 Пишет Иакс | 7 Окт 2019 11:05
Люди ездиют на что деньги позволяют, а *** поворотники и фары не проблема. С этими телефонами люди сума посошли...уже не знают что сфоткать
#13 Пишет Николаев | 7 Окт 2019 11:27
Ты, больной ***! Не смей наговаривать на Татьяну Александровну. Она чуткий и опытный руководитель. И если нас бьёт, то только за дело и так, чтобы снаружи синяков не было видно.
#14 Пишет Вава | 7 Окт 2019 14:02
Те кто защищают этого нищеброда на ведре сами такие же, даже хуже. Хоть тушкой хоть чучелкой лишь бы в тачке. Нищебродство как оно есть, типичное расеянское нищебродство.
#15 Пишет Кот | 7 Окт 2019 14:15
Давайте скинемся и поможем людям поменять транспортное средства!
#16 Пишет AH1N1 | 7 Окт 2019 15:48
Автор фото, не лезь не в свое дело. Транспортная ситуация в городе такая, что семьи с детьми вынуждены покупать такие корчи. Не везде ходят маршрутки. А если и ходят, то забитые наглухо. Таксисты катаются без автокресел, детские заявки не берут. Недавно пробовали заказать, 7 машин около дома, никто заявку не взял. А если и берут, то куча обвинений - "таскайте кресло с собой", "штраф будете вы платить" и прочее.
#17 Пишет Noname | 7 Окт 2019 20:24
Как же раздражают люди, особенно мужики, которые хаят успешных людей, в частности женщин! Приди и скажи Сергеенко об этом в лицо, ***шник неудоблетверенный!
#18 Пишет Вава | 7 Окт 2019 23:04
> Автор фото, не лезь не в свое дело. А когда это *** убьет очередную маму с ребенком ты тоже будешь вы*** из себя это «не лезь не в свое дело», да? А хозяина этого ржавого ведра поминать будешь на всех углах «ах какой он парень был». Все как обычно, расеянус вульгарис.