В Брянске предложили запретить маршрутки №52

2317 10
Общество
В Брянске предложили запретить маршрутки №52
Люди жалуются на несоблюдение интервала между микроавтобусами
Мы уже рассказывали, что некоторые жители Брянска предложили запретить маршрутки №38. Горожане уверены, что с нынешним графиком движения они не нужны. Недавно аналогичное предложение поступило по поводу маршруток №52. — Сегодня, 6 октября, днём я её прождал на Телецентре (в направлении Бежицы) 45 минут. За это время прошло по три маршрутки №№ 15, 45 и 166. Не сможете исправить положение - закройте его, я не буду ждать напрасно. Есть и другой транспорт, но этот самый удобный, - написал чиновникам Александр Слесарев. Отметим, в редакцию телеканала «Городской» тоже поступают многочисленные жалобы на маршрутки №52. Люди говорят, что иногда приходится их ждать по полчаса. При этом, согласно установленному графику, интервал между микроавтобусами не должен превышать 10-15, а иногда и 5 минут. Фото: телеканал «Городской»

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 10 комментариев )
#10 Пишет Любовь Любовь 22 МАРТ 07:57
издевательство над людьми! Действительно уехать с Абашева на телецентр больше не на чем. Вы что слушаете мнение одного? у него может и есть на чем ехать, кроме 52, а у других ничего нет. Район за 2-й Разина строится, людям участки выдали, народу будет больше. Дайте тогда автобус наподобие 25 или 37.

#9 Пишет Николай Николай 03 МАРТ 18:17
Отвечая на сообщение
Лина
Хочется послать этого товарища далеко и на долго! С Мамоновки до телецентра вообще ничего нет кроме 52. Да и вообще с первого со стороны Щорса ничего туда не едет. Ждали и будем ждать. Автобус идёт раз в два часа, а не раз в час. Он один на рейсе.
Администрация молодец! Отреагировала адекватно на жалобу. Раз долго человек прождал,надо совсем отменить этот маршрут.Они нас за дебилов держат что ли.Объяснили бесподобно.Надо контролировать маршрутки,чтобы соблюдали график,а они отменяют.Как говориться нет маршруток, нет проблем.

#8 Пишет Лина Лина 01 МАРТ 21:28
Хочется послать этого товарища далеко и на долго! С Мамоновки до телецентра вообще ничего нет кроме 52. Да и вообще с первого со стороны Щорса ничего туда не едет. Ждали и будем ждать. Автобус идёт раз в два часа, а не раз в час. Он один на рейсе.

#7 Пишет Степа Степа 09 МАРТ 09:36
Какой глонасс на маршрутках? Если и стоят то на единичный экземплярах. Остальные как хотят так и ходят. Управы на них нет.

#6 Пишет Сергей Сергей 08 ОКТ 01:13
Все машины работают под глонассом и за этим следят. Врать не надо. Все легко проверить.... А то что уже не хватает машин, то это скорей в этом причина. И работать многие хотели бы, но не дают.

#5 Пишет Сергей Сергей 08 ОКТ 01:02
Маршрутки как ходили по расписанию так и ходят. Врать не надо. А вот что начали расчищать под кого то!? Это ТОЧНО. Придет один и запищите все, но сделать вы уже сможете только в носу достав... То маршручики , то таксисты, то сантехники, то слесаря....... Все у вас "***и". Сами вы хоть что? Писатели.

#4 Пишет Алла Алла 07 ОКТ 06:05
И автобус бал бы заполнен. Очень нужный маршрут с новостройки до телецентра и дальше. И расписание должно быть доступно пассажирам. Отработать его развесьте на остановках, чтобы прочитать можно было, а не так, как на набережной.но там хотя бы есть, на других остановках нет.

#3 Пишет Алла Алла 07 ОКТ 05:59
Вы с ума сошли? Отменить! Автобус 1 ходит через полчаса, а днём через час. Да, по расписанию. Это хорошо. Но с карачижа уехать нечем, кроме этого маршрута. Не попал на него и иди пешком или жди целый час? Здесь выручают маршрутки. Жителя карачижа уехать больше нечем. А тот, кто ждал 45 минут не знает , что в Бежице можно уехать другим транспортом? Чтобы закрыть маршрутки, сначала обеспечьте движение автобуса как 27 номер. Продлите 1 номер до новостройки. Там он будет кстати. Столько домов строится, народу прибавляется. А уехать в сторону телецентра нечем. Это очень актуально! Ведь маршрут 79 едет через весь город и ходит редко. Автобус 1 ходил бы чаще, жителям хорошо

#2 Пишет Ирина Ирина 06 ОКТ 20:15
Город хорошо решает проблему с транспортом - отменили 32 маршрут до Бордовичей (теперь только до 10 микр.),продлили 22 маршрут.Это не п***о, но как быть тем, кто едет в сторону Кургана?

#1 Пишет Правдоруб Правдоруб... 06 ОКТ 18:56
Все правильно - не хочешь работать иди на ......
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫