В Брянске набережную обнесут забором

6747 4
Общество
В Брянске набережную обнесут забором
Рабочие начали готовиться к установке ограждения вдоль улицы Калинина
В Брянске продолжается затянувшийся капитальный ремонт улицы Калинина. Недавно дорожники закончили укладку нового асфальта. На днях рабочие приступили к замене электроопор. А вчера они начали подготовку к установке забора вдоль проезжей части. В рамках капитального ремонта планируется установить ограждение вдоль улицы Калинина. В том числе и на набережной. Посмотреть, как будет выглядеть одно из наиболее посещаемых горожанами мест, можно на фото, представленном 3 месяца назад «Брянским урбанистом». Фото: Брянский урбанист

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Юрий Юрий 10 ОКТ 08:34
Если ***овать город,то до конца!!!Вдоль улицы Калинина может ограждение и необходимо,но в районе Набережной оно испортит весь облик приведенной в порядок Набережной.В рамках капитального ремонта улиц в Брянске обносят этими заграждениями абсолютно все.Хотя капитальным в итоге ремонт на многих сделанных улицах назвать нельзя.Все сделано п***о,непродуманно, небрежно.

#3 Пишет НВ НВ 10 ОКТ 07:44
Журналист не сбрехать не может ,пишет в заголовке "набережную обнесут забором" , на самом деле ограждение проезжей части .

#2 Пишет Ваня Ваня 09 ОКТ 09:48
А вы думали, что будет лучше?! Живите настоящим и меньше верьте обещаниям наших руководителей.....

#1 Пишет рр рр 09 ОКТ 09:28
ограждение замазывают в плитку как зря
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫