Жертв жуткого ДТП в Брянске похоронят на Советском кладбище

19206 4
Общество
Жертв жуткого ДТП в Брянске похоронят на Советском кладбище
Прощание пройдёт в половину одиннадцатого утра возле дома №8 по улице Флотской
Мы уже рассказывали, что в минувший понедельник, 7 октября, вечером в Брянске на улице Речной произошла жуткая трагедия. Напомним, 19-летний парень на родительском автомобиле «Nissan Teana» выехал на встречку и протаранил несколько автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 30-летняя судебный пристав и две её маленьких детей. Они находились в легковушке Daewoo Matiz. Похороны жертв трагедии состоятся сегодня, 9 октября. Прощание пройдёт в половину одиннадцатого утра возле дома №8 по улице Флотской. Уже в час начнётся отпевание в часовне на кладбище Советского района.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Никита Никита 03 ЯНВ 02:00
За такие гонки нужно давать пожизненное

#3 Пишет Елена Елена 12 ОКТ 01:52
Он забрал жизнь у невинных людей !!! Вот интересно почему ему спасают жизнь ,ещё за деньги налогоплательщиков .

#2 Пишет Сергей Сергей 10 ОКТ 23:57
Всему виной несовершенное законодательство. За такие гонки нужно давать пожизненное. В прошлом году за аналогичное преступление виновник получил пожизненное, потому что уголовное дело было открыто по статье "умышленное убийство. Немецкий судья проявил принципиальность, преступник получил по заслугам(в том ДТП погиб один человек из-за гонок, устроенными лихачами по ночному Берлину. Теперь судите сами.

#1 Пишет Лариса Лариса 09 ОКТ 13:21
Выражаем огромное соболезнования родным, а этому ублюдку смерти, очень жаль что врачи спасают ему жизнь, а чем он лучше маньяка, пусть он горит в аду, за горе которое он принёс родственникам и лешил светлого будущего этих ангелочков
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫