В Брянске водителей предупредили об операции «Встречная полоса»

651 1
Общество
В Брянске водителей предупредили об операции «Встречная полоса»
Профилактическое мероприятие пройдет с 10 по 19 октября
В Брянске с 10 по 19 октября пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Встречная полоса». Об этом сообщает пресс-служба городского ОГИБДД. Целью инспекторов станет предупреждения дорожно-транспортных происшествий по причине нарушения правил обгона и выезда на полосу встречного движения. Стоит отметить, что за 9 месяцев этого года в Брянске зарегистрировано 11 подобных аварий. В них 23 человека получили травмы различной степени тяжести. Рост количества ДТП из-за выезда на встречку составил 57%, а пострадавших - 109%. К административной ответственности привлекались 248 водителей.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Мадур Мадур 09 ОКТ 18:45
Уважаемые офицеры ГАИ! Есть необходимость перепроверить "целесообразность" обладания водительскими "правами" лихачей с регулярными нарушениями скоростного режима и агрессивной манерой езды до 30 лет - на первом этапе. Уверен - вы их знаете! Независимо от ранга их родителей, уберегите и их самих от печальных последствий!
А эти акции: "Встречная полоса!", Могучий молот! там или рык дракона - оставьте для своих корпоратива..... Это напоминает комиссара с известного французского фильма "Такси". Нужен результат, а не слова. Мы вам, офицеры, доверяем!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫