В Брянске 19-летнему виновнику смертельного ДТП запрещали садиться за руль

14753 28
Общество
В Брянске 19-летнему виновнику смертельного ДТП запрещали садиться за руль
Его мать несколько раз забирала ключи от машины
Мы уже неоднократно рассказывали о жутком ДТП, которое случилось на улице Речной в Брянске в понедельник, 7 октября. Напомним, 19-летний парень на автомобиле «Nissan Teana» выехал на встречную полосу и протаранил несколько автомобилей. В результате происшествия погибла женщина и двое маленьких детей. Выяснилось, что 19-летний виновник аварии управлял иномаркой, принадлежавший его матери. Он переехал с ней из Украины. Как рассказали его друзья, молодой человек любил поездить по городу на высокой скорости. Видеозаписями гонок он хвастался в соцсетях. Товарищи не раз пытались вразумить юношу и даже жаловались его матери. Та забирала у него автомобиль на время, но затем возвращала. Во время трагического происшествия мать уехала на Украину на похороны бабушки семейства, оставив сыну «Nissan Teana». Именно на ней он и стал виновником аварии. Сама женщина винит себя в том, что не забрала у юного лихача ключи от машины. В результате парень стал убийцей трех людей и сам находится в больнице в тяжелом состоянии.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 28 комментариев )
#28 Пишет Алекс Алекс 03 МАРТ 23:17
Такому уебку лет 10 и пусть думает

#27 Пишет С.Л С.Л 17 ОКТ 08:51
У парня отец работает то ли в следственном то ли в прокуратуре,вот наверно поэтому сходило всё с рук все гонки этому парню.Я думаю суд разберётся и не даст перевалить вину на других ребят!!!

#26 Пишет Лена Лена 16 ОКТ 13:51
***s://***.avito.ru/suponevo/sobaki/nemetskaya_ovcharka_1794457980?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

#25 Пишет Андрей Андрей 15 ОКТ 20:58
Самые искренние соболезнования родным и близким погибших деток и их мамы. Беда в том, что это не последний лихач в нашем городе! Таких недоумков еще полным полно и это горе к сожалению наверняка будет не последним. Я призываю всех молится за упокоение погибших невинных людей и призываю не быть равнодушными к таким вот ***ам как этот убийца. В этом году я сам чудом не отправился на тот свет из за такого лихача. Фиксируйте таких идиотов на видеорегистратор! Отправляйте видео в правоохранительные органы! Тем самым мы спасем чьи то невинные жизни!

#24 Пишет Н.Л Н.Л 15 ОКТ 06:57
А где же наша доблестная полиция была!!!!!!!!!Было уже нарушения,нужно было лишать сразу прав за такую скорость,а не ждать трагедии.....Сергей мы с вами скорбим.Примите самые искренние соболезнования.

#23 Пишет Серый Серый 13 ОКТ 00:53
[нецензурная лексика]

#22 Пишет Сергей Сергей 12 ОКТ 22:21
Читаю и удивляюсь,этот задрот парковался как хотел,девушке перекрыл проезд,его что там ,осадить было некому,хохла поганого,в бежице отсосал бы за такие дела,быстро бы понты кончились

#21 Пишет Сергей Сергей 12 ОКТ 22:13
Почему этому ублюдку попался Матиз с девушкой и детками, а не крузак ,чтобы его петуха из теаны по частям доставали

#20 Пишет Витя Витя 10 ОКТ 10:20
Мужу сейчас глубоко *** на то что вы тут пишите. Он еще недели две не меньше будет думать не о том как кого-то наказать,а как теперь жить. И ваш высер ему в этом нисколько не поможет.

#19 Пишет Александр Александр... 10 ОКТ 10:04
В ту самую секунду нужно было проезжать половине комментаторов,в тч и из групп вк. Может хоть польза бы была. Безмозглые овощи которые копаются в высере написанном не меньшими овощами и строят из-за этого теории заговора. Поменьше зомбоящик смотрите,может хоть собственное мышление развиваться начнет. Из-за дэбилофф сегодня на дск растонировали и теперь там стоять постоянно будут,пздц,злостный нарушитель,в тюрьму меня.

#18 Пишет Доброжелатель Доброжелатель... 10 ОКТ 01:37
Ну да, теперь селезёнку удалили ..потом ..почку ..и ещё в больничке на пять лет, ..лишь бы не нести ответственность! Может его кастрировать прям в больнице, пока он под некой амнезией ??!!!!!!! Чтобы он никогда не мог иметь детей !!! Никогда ! Чтобы его мать никогда не ощутила такой радости как -внуки !! Никто и никогда !!

#17 Пишет Александр Александр... 10 ОКТ 00:57
Если ты это мне написала...Пошла ты на ***, лучше чтоб ты там в ту минуту была и ощутила бы на себе такое, как эти люди пережили такое..)

#16 Пишет Галина Галина 10 ОКТ 00:46
А ты, особо, тоже знанием не блещешь, поскольку всех в несоображающих записываешь. Вот, наверное, надо бы тебе не через 5-10 мин проезжать, а быть, как раз в ту роковую секунду там, вместо них...

#15 Пишет Александр Александр... 10 ОКТ 00:37
Такая *** которая отправила на тот свет мать и двоих деток,должна гореть в аду фиолетовым огнём.Как можно ездить на такой скорости в черте города!

#14 Пишет ГАЛИНА ГАЛИНА 09 ОКТ 23:56
Теперь его мамаша, такой же недоумок, повезет ублюдка на ДВУХ ЧУЛАНАХ НА НАРЫ КОЛОТИТЬ ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ!!! ПОД ЛАВКОЙ!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫