Брянские бодибилдеры стали чемпионами на турнире в Белоруссии

1149 0
Общество
Соревнования прошли в Могилеве
Брянские спортсмены приняли участие в Открытый международный турнир по бодибилдингу «Кубок железного льва» состоялся в белорусском Могилеве 5 октября. В нем приняли участие и брянские спортсмены. Наши земляки успешно выступили на турнире. «Мы чемпионы», - написали бодибилдеры на своей странице ВКонтакте. [gallery ids="42248,42246,42247"] В категории «Детский фитнес» лучшими стали Василиса Белова, Венера Курочкина и Татьяна Барабанова. В «Бодифитнесе» бронзу завоевала Василиса Волошко. Александр Таненков и Владимир Восковец показали второй результат в классическом бодибилдинге. Также серебро досталось Галине Гальцова в фитнес-бикини. Милина Минасян стала лучшей в своей категории. В фитнес-бикини второе и третье места завоевали Анна Серая и Елена Зеленова.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.