В Брянске водителя оштрафовали за стоянку под знаком на площади Ленина

2413 4
Общество
В Брянске водителя оштрафовали за стоянку под знаком на площади Ленина
Ему придется заплатить штраф 1500 рублей
В Брянске сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности водителя автомобиля «Lexus». Основанием стала публикация на сайте телеканала «Городской». Напомним, 3 октября автохам на иномарке с «крутым» номером припарковался на площади Ленина. Машина была оставлена в зоне действия знака «Остановка запрещена». Кроме того, она стояла ближе 5 метров от пешеходного перехода. Сделавший фото наш читатель предположил, что «Lexus» принадлежит кому-либо из чиновников. Тем временем по результатам рассмотрения дела, водителя, кто бы им не был, оштрафовали на 1500 рублей.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Бежица Бежица 11 ОКТ 09:23
Кто им квитанцию то даст ? Они, т е Городской , бедненькие обзвонились в городское ГАИ уточнявши, а кто же водитель авто ? И на кого выписан штраф? Это до чего же интересно Маше узнать то все? Она же и так знает и Лексус и водителя , поэтому так страстно выкладывает и публикует в своём СМИ.

#3 Пишет Александр Александр... 11 ОКТ 07:37
Квитанцию предъявите!

#2 Пишет Олег Олег 10 ОКТ 20:56
Если платишь сразу , то 750, и не такие это деньги для подобного Лексуса и с такими номерами. Не позорьте сами себя подобной публикацией .

#1 Пишет Александр Александр... 10 ОКТ 19:32
А в чем крутость номеров то????? ? магия чисел да? Увидев 032 ГИБДД слепнет? и немеет. Пускай ч этими номерами съездит в Орел~сразу не крутой станет
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫